সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

বগুড়ায় কাঁচামরিচ বিক্রেতা সহ ৫ জনকে জরিমানা

বগুড়ায় ক্রয় ভাউচার সংরক্ষণ না করায় দুই কাঁচামরিচ বিক্রেতা সহ মোট ৫ জনকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।
৬ জুলাই (বৃহস্পতিবার) শহরের ১ নম্বর রেলগেট ও রাজাবাজারে জেলা পুলিশের সদস্যদের সহযোগিতায় এ অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বগুড়া কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল আলম রিজভী।
জানা গেছে, ক্রয় ভাউচার সংরক্ষণ না করা, বেশি মুনাফা গ্রহণ করার অপরাধে রাজাবাজার ১ জন এবং রেলগেট এলাকায় ২ জন কাঁচামরিচ বিক্রেতাকে ৭ হাজার টাকা এবং রাজাবাজারে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করার অপরাধে ২ টি মশলার দোকানকে সাড়ে তিন হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিদপ্তর।
এ বিষয়ে সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল আলম রিজভী জানান, অভিযানের উদ্দেশ্য ছিল কাঁচামরিচের বাজার যাচাই ও বাড়তি দাম নিয়ন্ত্রণ করা। আর অভিযানে কারসাজির প্রমাণ পাওয়া গেছে। কিছু অসাধু দোকানি আড়ত থেকে কাঁচা মরিচ কিনে এনে বাড়তি দামে বিক্রি করছিলেন। তারা ক্রয় ভাউচার দেখাতে পারেননি। একইভাবে মূল্য তালিকা ছাড়া দুই মসলা দোকানি ক্রেতাদের সঙ্গে প্রতারণা করছিলেন। এসব অপরাধে মোট ৫ দোকানিকে জরিমানা করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর


বগুড়ায় নানা আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন

৬৭ দিন ১ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে



বগুড়ায় র‍্যাবের অভিযানে ০৩ চাঁদাবাজ আটক

৪৫৬ দিন ১১ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে




বগুড়ার ঐতিহ্যবাহী পোড়াদহ মেলা অনুষ্ঠিত

৪৯২ দিন ১১ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে