লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

বড়লেখায় বিএনপির কমিটি নিয়ে ক্ষোভ-সংবাদ সম্মেলনে পুনারায় কমিটি গঠনের দাবি


মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলা ও পৌর বিএনপির সদ্য ঘোষিত আহ্বায়ক কমিটি নিয়ে ক্ষোভ ও অসন্তোষ বিরাজ করছে। ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের হামলা-মামলার শিকার ত্যাগি নেতাদের অবমূল্যায়ন করে আওয়ামী লীগের অপশাসনের সহযোগি মন্ত্রী, উপজেলা চেয়ারম্যান, মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতাদের সাথে সখ্যতা গড়ে ব্যক্তিগত স্বার্থ হাছিলকারিদের আহ্বায়ক কমিটিতে গুরুত্বপূর্ণ পদে আসীন করার অভিযোগ উঠেছে।

নিষ্ক্রীয় ও বিগত ১৭ বছর আওয়ামী লীগের সাথে আঁতাতকারীদের কমিটিতে স্থান দেওয়ার প্রতিবাদে বুধবার দুপুরে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য বিএনপি নেতা মুহিবুর রহমান ফারুক, মুজিব রাজা চৌধুরী, তুতিউর রহমান তুতাব আলী, ময়নুল ইসলাম প্রমুখ। ঘোষিত আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করে ত্যাগী, সাহসী, সৎ, পরিশ্রমী, দক্ষ ও শিক্ষিত সংগঠক নিয়ে পুনরায় উপজেলা ও পৌর বিএনপির কমিটি গঠনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি ময়নুল ইসলাম। এসময় বিএনপি নেতা সেলিম উদ্দিন, জালাল আহমদ তালাল, সুফিয়ান আহমদ তাপাদার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর



বড়লেখায় বিষপানে তরুণীর মৃত্যু

৪৩ দিন ৪ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে