নিষিদ্ধ হলো ফ্যাসিবাদী দল আওয়ামী লীগ নাগরপুরে বিবাহিত নারীর অশ্লীল ছবি দিয়ে ব্ল্যাকমেইল আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নন্দীগ্রামে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে মোংলায় মশাল মিছিল প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৪ প্রদান দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপোষহীন থাকবে জামায়াত ছাত্রদলের আহ্বায়ককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন শিবিরের সভাপতি বাগআঁচড়া বেলতলা আম বাজারে মানবাধিকার কর্মী পরিচয় চাঁদাবাজি, থানায় অভিযোগ সঙ্গীতশিল্পী মুস্তফা জামান আব্বাসী আর নেই যৌথবাহিনীর অভিযানে পুশকৃত চিংড়ী আটক, ছয়জনকে জরিমানা স্বাধীন গণমাধ্যম: সমাজের আয়না পীরগাছায় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা করলেন জাপা নেতা!! স্বাক্ষী অপর দুই বিএনপি নেতা; সমালোচনার ঝড় ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতিতে সম্মত: ট্রাম্প লালপুরে পর্নোগ্রাফি অপরাধে শফিউদৌলা গ্রেপ্তার মৌলভীবাজারে ‘লীগ ধর, জেলে ভর, আওয়ামী লীগ ব্যান করো’ স্লোগানে উত্তাল স্বীকৃতিপ্রাপ্ত প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় এমপিও করার দাবিতে লালপুরে মতবিনিময় সভা সাধারণ মানুষের মাঝে ৫ শতাধিক বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করলেন আহসানুল কবির বাবু পূর্ব নির্ধারিত স্থানে সুবিপ্রবি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন যৌথ বাহিনীর অভিযানে চাঁদাবাজ গ্রেফতার শ্যামনগরে তিন দফা দাবীতে ছাত্র জনতার বিক্ষোভ মিছিল

বড়লেখা সরকারি কলেজের নবনিযুক্ত অধ্যক্ষ হলেন মো.নিয়াজ উদ্দিন

বড়লেখা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে এডহক নিয়োগ পেয়েছেন সহকারী অধ্যাপক (নন-ক্যাডার) মো. নিয়াজ উদ্দীন।

গত বুধবার (১ নভেম্বর) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের (কলেজ-৪) সহকারী পরিচালক মীর রাহাত মাসুম স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) মো. নিয়াজ উদ্দীন বড়লেখা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন। এরআগে তিনি এই কলেজের বাংলা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ছিলেন।

মো. নিয়াজ উদ্দীন প্রভাষক হিসেবে কলেজ শিক্ষকতায় যোগদন করেন ১৯৯৩ সালে। পরবর্তীতে ১৯৯৮ সালের ১৬ সেপ্টেম্বর তৎকালীন বড়লেখা ডিগ্রি কলেজে (বর্তমান বড়লেখা সরকারি কলেজ) প্রভাষক হিসেবে যোগদান করেন। ২০১৫ সালে তিনি সহকারী অধ্যাপক পদে পদোন্নতি পান। শিক্ষকতার পাশপাশি তিনি লেখালেখি ও সৃজনশীল কাজের সাথে জড়িত আছেন। ২০০৮ সালে একুশে বইমেলায় তাঁর প্রবন্ধ গ্রন্থ প্রসঙ্গ: ‘সমাজ ও সাহিত্য’ প্রকাশিত হয়। পাশাপাশি তিন একাধিক সাহিত্য ম্যাগাজিন ও গ্রন্থ সম্পাদনায় যুক্ত আছেন।

অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে নিয়োগ পাওয়ার প্রতিক্রিয়ায় মো. নিয়াজ উদ্দীন বলেন, ‘বড়লেখা সরকারি কলেজ একটি ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। যে কদিন দায়িত্বে থাকবো প্রতিষ্ঠানটির একাডেমিক শিক্ষার মান উন্নয়নে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে কাজ করবো। এ জন্য সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করছি।

আরও খবর



বড়লেখায় বিষপানে তরুণীর মৃত্যু

৪৬ দিন ১৩ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে