নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ঘরের ভেতরেই মিললো ৩০০ ইয়াবা: বাঘারপাড়ায় ডিএনসির ঝটিকা অভিযানে ফয়সাল আটক

যশোরের বাঘারপাড়ার নিভৃত পল্লীতে সাধারণ মানুষের আড়ালে গড়ে উঠেছিল মাদক বিক্রির আস্তানা। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের (ডিএনসি) তীক্ষ্ণ নজরদারিতে অবশেষে ধরা পড়লেন মো. ফয়সাল রেজা (৩২) নামের এক যুবক।সোমবারের সকালটা সাধারণ দিনের মতোই শুরু হয়েছিল বাঘারপাড়ার ৮ নম্বর বাসুয়াড়ী ইউনিয়নের কিসমত মাহামুদপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামে। কিন্তু সকাল ৯টার দিকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি বিশেষ দল অতর্কিত হানা দেয় মৃত মহিদুল ইসলামের ছেলে ফয়সাল রেজার বসতঘরে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চালানো এই ঝটিকা অভিযানে অপ্রস্তুত হয়ে পড়েন ফয়সাল।

ঘরে তল্লাশি চালানোর একপর্যায়ে উদ্ধার করা হয় ৩০০ পিস লালচে রঙের ইয়াবা ট্যাবলেট। প্রশাসনের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সুযোগ পাওয়ার আগেই তাকে হেফাজতে নেয় ডিএনসি প্রতিনিধি দল। উদ্ধারকৃত এই মাদকের বাজারমূল্য লক্ষাধিক টাকা বলে ধারণা করা হচ্ছে।অভিযানের নেতৃত্বে থাকা উপ-পরিদর্শক মোছা. রাফিজা খাতুন বাঘারপাড়া থানায় বাদী হয়ে একটি নিয়মিত মাদক মামলা দায়ের করেছেন। গ্রেফতারকৃত ফয়সালকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।এলাকায় ইয়াবার মতো মরণনেশা ছড়িয়ে পড়ার খবরে স্থানীয়দের মধ্যে উদ্বেগ ছিল। আজকের এই সফল অভিযানের পর জনমনে স্বস্তি ফিরেছে। পুলিশ ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছে, "মাদকের শেকড় উপড়ে না ফেলা পর্যন্ত এই যুদ্ধ চলবে।" অপরাধী যেই হোক, কঠোর ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি দিয়েছে প্রশাসন।

আরও খবর