নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ইবিএম স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তির টাকা প্রদান

"সন্তান আপনার সঠিক ভাবে গড়ে দেওয়ার দায়িত্ব আমাদের" এই স্লোগানকে সামনে রেখে যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলার নারিকেলবাড়ীয়া ইউনিয়নের ধুপখালী গ্রামে অবস্থিত আমেরিকা প্রবাসী জনাব লিয়াকত ই ইলাহী'র হাতে প্রতিষ্ঠিত প্রতিষ্ঠান ইবিএম স্কুল।এই স্কুলে লেখাপড়া করে প্রায় ১০০ জন শিশু শিক্ষার্থী।শিক্ষার্থীদপর জন্য প্রতি বছর কোননা কোন উপহার নিয়ে হাজির হন প্রতিষ্ঠানটির কতৃপক্ষরা।১৮ সেপ্টেম্বর বুধবার প্রতিষ্ঠানের মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে তাদের বৃত্তির টাকা প্রদান করা হয়।মেধাবী সকল শিক্ষার্থীদের মাঝে নিজে উপস্থিত থেকে নিজ হাতে উপবৃত্তির টাকা শিক্ষার্থীদের হাতে তুলে দেন প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক জনাব আবু হুরাইরা(পিকুল হোসেন)।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সকল শিক্ষার্থীদের পিতা মাতা স্কুলের শিক্ষকবৃন্দ সহ গ্রামবাসী।প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক আবু হুরাইরা অভিভাবকদের উদ্যেশ্যে বলেন,আপনার সন্তানকে বেশি লেখাপড়ার জন্য চাপ দিবেন না কখনো খারাপ দিকে যেতে দিবেন না এমনকি মোবাইলও চালাতে দিবেন,কারন যখন আপনার সন্তান মোবাইলের উপর আক্রোশ হবে তখন আর লেখাপড়া করতে চাইবে না।সবসময় একটা কথা মনে রাখবেন,শিক্ষায় জাতির মেরুদণ্ড,সন্তান আমার ভবিষ্যৎ।

আরও খবর