নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

মাড়িয়ালা মৎস্য সেটে নির্বাচনে সভাপতি প্রার্থীকে মনোনয়ন তুলে নেওয়ার হুমকী

আশাশুনি উপজেলার শ্রীউলা ইউনিয়নের মাড়িয়ালা মৎস্য সেটে দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি প্রার্থীকে মনোনয়ন তুলে নেওয়ার হুমকী, মামলা করে জব্দ করার ভয়ভীতি প্রদানের অভিযোগ পাওয়া গেছে।   মৎস্য সেটের সাবেক সভাপতি ও বর্তমান সভাপতি প্রার্থী এলাহী সানা বলেন, নিয়ম অনুযায়ী ভোটের তপশীল ঘোষণা করা হয়েছে। মনোনয়ন পত্র দাখিলের শেষ তারিখ ছিল ৭ আগষ্ট ও বাছাইয়ের তারিখ ১০ আগষ্ট। প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ১২ আগষ্ট, প্রতিক বরাদ্দ ১৩আগষ্ট এবং ভোট গ্রহনের তরিখ ২২ আগষ্ট। সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও কোষাধ্যক্ষ পদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ভোটার সংখ্যা ৪৫। সভাপতি পদে প্রভাষক মনিরুল কবির ও এলাহী সানা, সাধারণ সম্পাদক পদে ফারুক হোসেন ও শাহীনুর ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ পদে কুতুব উদ্দীন ও আকতারুজ্জামান মনোনয়ন পত্র ক্রয় করেছেন। এলাহি সানা অভিযোগ করে বলেন, গত ৭ আগষ্ট মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন থাকায় তিনি মনোনয়নপত্র জমা দেন। কিন্তু এলাকার একটি স্বার্থান্বেস্বী ব্যক্তিবর্গ তাদের পছন্দের প্রার্থীকে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত করার মহা ষড়যন্ত্র বাস্তবায়নের জন্য তাকে মৎস্য সেটের বিভিন্ন পদের প্রার্থী ও ভোটারদের মাধ্যমে মনোনয়ন তুলে না নিলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে হুমকী দিয়ে চলেছেন বলে তিনি অভিযোগ করেন।  



এব্যাপারে ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক দিপংকর বাছাড় দিপু জানান, আমার ইউনিয়নে কোন প্রতিষ্ঠানে নির্বাচন হলে আমিতো একটু জানতে পারব ? সেটে ভোট গ্রহন কবে হবে, কারা ভোট করবেন আমি এ বিষয় কিছুই জানি না। মৎস্য সেট মালিক জুলফিকার আলীর সাথে কথা হলে তিনি বলেন, আমি ওই মৎস্য সেটের মালিক, তবে সকল কর্মকান্ড পরিচালনা করার জন্য একটি কমিটি রয়েছে। কে কি বলছে আমি বলতে পারব না। বর্তমান কমিটির আহবায়ক আবুল হোসেন শিকারী বলেন, একটু সমস্যা হয়েছে তবে সেটা সমাধান করে উৎসব মুখর পরিবেশে শান্তি পূর্নভাবে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।
    

Tag
আরও খবর







আশাশুনিতে ইয়াবাসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

১৯ দিন ৬ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে