বুধবার চট্টগ্রাম আসছেন প্রধান উপদেষ্টা সুন্দরবনে চরে ভারতের পুশইন করা ৭৫ বাংলাদেশি ও ৩ ভারতীয় মুসলিমকে কোস্টগার্ডের উদ্ধার ১১ মাস বয়সী শিশুর করুণ মৃত্যু: বালতির পানিতে পড়ে প্রাণ গেল মরিয়মের চকরিয়ায় চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু আন্দোলনের নামে জবির মেডিক্যাল দখল শিক্ষার্থীদের শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় মদ উদ্ধার, পিকআপ আটক অনশনের ১৮ ঘন্টায়ও নেই প্রশাসনের সাড়া,অসুস্থ একাধিক শিক্ষার্থী নতুন বাজেটে বাস্তবভিত্তিক এডিপি গ্রহণ করা হবে: ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ এনবিআর বিলুপ্তির কারণ জানাল সরকার নলছিটিতে খালের পানিতে ডুবে ২ বছরের শিশুর মৃত্যু সরকারপ্রধান হিসেবে প্রথমবার চট্টগ্রাম যাচ্ছেন ড. ইউনূস জয়পুরহাটে ইটভাটার বিষাক্ত গ্যাসে ফসল নষ্টের কাঙ্খিত ক্ষতিপূরণ না পাওয়ার অভিযোগ, ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি ইটভাটার বিরুদ্ধে শৈলকুপায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১০০ লিটার বাংলা মদ ধ্বংস গোয়ালন্দে কৃষান-কৃষানীদের অংশগ্রহনে অনুষ্ঠিত হলো “পার্টনার কংগ্রেস” আদমদীঘিতে গৃহবধূ রহস্যজনক নিখোঁজ বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে উপাচার্যের পদত্যাগ দাবিতে আমরণ অনশনে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা ঈশ্বরগঞ্জে পরীক্ষার্থীদের মাঝে নৈতিক শিক্ষামূলক লিফলেট বিতরণ কুলিয়ারচরে আম পাড়াকে কেন্দ্র করে এক নারী নিহত, আহত ৩ ববি শিক্ষার্থীদের অনশন ১২ ঘণ্টায়ও প্রশাসনের কাছ থেকে আশ্বাসের অভাব একক_সংঘ ক্লাবের সভাপতি হলেন বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ, ও ক্রীড়া সংগঠক সাইদুর রহমান বাচ্চু

আশাশুনিতে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে আশাশুনি সরকারি কলেজের সাফল্য

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৩ এ আশাশুনি সরকারী কলেজ থেকে ৭ জন বিভিন্ন ক্ষেত্রে উপজেলার শ্রেষ্ঠ নির্বাচিত হয়েছে। কলেজের সাফল্যে উপজেলা ব্যাপী আলোচনা ও অভিনন্দন জ্ঞাপনের খবর পাওয়া গেছে।   
জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে উপজেলার সকল মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে তথ্য সংগ্রহ করে উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ নির্বাচনের কার্যক্রম পরিচালনা করেন. জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন কমিটি-২০২৩। তথ্য পর্যালোচনা করে উপজেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনকারীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। যাতে দেখা যায় আশাশুনি সরকারি কলেজ থেকেই ৭ জন বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছেন। যাদের মধ্যে উপজেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান নির্বাচিত হয়েছেন, আশাশুনি সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ আবুল কালাম আজাদ। শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষ নির্বাচিত হয়েছেন একই কলেজের প্রভাষক জি এম আখতার-উজ-জামান। শ্রেষ্ঠ বিএনসিসি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন কলেজের প্রভাষক সজল কুমার আঢ্য। শ্রেষ্ঠ রোভার স্কাউট শিক্ষক হয়েছেন পবিত্র দাস, শ্রেষ্ঠ বিএনসিসি ক্যাডেট হয়েছেন লিটু গাজী, শ্রেষ্ঠ রোভার হয়েছেন সুকোমল মল্লিক ও শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত হয়েছেন একাদশ বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্রী শামীমা মমতাজ মহুয়া।

Tag
আরও খবর





আশাশুনিতে কেমিস্টস সম্মেলন অনুষ্ঠিত

১৩ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে