বগুড়ার আদমদীঘিতে মাত্র ৭ বছর বয়সের এক শিশুকন্যাকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গাজী (৫৫) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত শনিবার (১৬ আগষ্ট) সন্ধ্যায় আদমদীঘি উপজেলার বাগবাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত গাজী আদমদীঘি উপজেলা বাগবাড়ি গ্রামের জতিন ওরফে জলিলের ছেলে। এ ঘটনায় ওই শিশুকন্যার বাবা বাদি হয়ে গাজীকে আসামী করে রাতে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
পুলিশ জানায়, গত শনিবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে আদমদীঘি উপজেলার ছতিয়ানগ্রাম ইউপির বাগবাড়ি গ্রামের ওই শিশুকন্যাকে নিজ বাড়ি থেকে তার দাদী সাথে নিয়ে কলাবাড়িয়া গ্রামের জনৈক সবুজের বাড়ির পাশে একটি চেয়ারে বসে রেখে তার দাদী মাঠে ছাগল নিতে যায়। এসুযোগে লম্পট গাজী শিশুকন্যাকে বিবস্ত্র করে যৌন নিপীড়ন করার সময শিশুর চিৎকারে দাদীসহ স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে এসে গাজীকে আটক করে থানা পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ সন্ধ্যায় গাজীকে থানায় নিয়ে আসেন।
আদমদীঘি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শহিদুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় থানায় যৌন নিপীড়ন সংক্রান্ত একটি মামলা রুজু করে গতকাল রোববার দুপুরে গ্রেপ্তারকৃত গাজীকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
১৫ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
২ দিন ১৭ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
৬ দিন ১৫ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
১০ দিন ১৫ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
১১ দিন ১৫ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
১১ দিন ১৫ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে
১৫ দিন ৫ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে
১৭ দিন ১৪ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে