নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

বগুড়ায় পাঁচ লক্ষাধিক নিষিদ্ধ আফ্রিকান মাগুর মাছের পোনা জব্দ

ছবি প্রতিনিধি

বগুড়ার আদমদীঘিতে বিক্রির জন্য নিয়ে আসা পাঁচ লক্ষাধিক নিষিদ্ধ আফ্রিকান মাগুর মাছের পোনা জব্দ করা হয়েছে। গত রোববার (৬ আগস্ট) দিবাগত রাতে আদমদীঘি থানা টহল পুলিশ অভিযান চালিয়ে উপজেলার তালশন মাগুর পট্টি এলাকা থেকে এসব পোনা মাছ জব্দ করেন। এ সময় মাছ ব্যবসায়ী পালিয়ে যায় বলে জানা গেছে।

আদমদীঘি উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সুজয় পাল জানান, যশোর জেলা থেকে প্রায় পাঁচ লক্ষাধিক নিষিদ্ধ আফ্রিকান মাগুর মাছের পোনা রোববার দিবাগত রাত ৩টার দিকে ট্রাকযোগে আদমদীঘি উপজেলার তালশন মাগুর পট্রি নামক বাজারে নিয়ে আসার পর ওই মাছ বিক্রির জন্য কৌশলে ৫টি ড্রামে ভর্তি করা হয়। এসময় আদমদীঘি থানার একদল টহল পুলিশ সংবাদ পেয়ে ওই স্থানে অভিযান চালিয়ে প্রায় পাঁচ লক্ষাধিক নিষিদ্ধ আফ্রিকান মাগুর মাছের পোনা জব্দ করেন। যার বর্তমান বাজার মূল্য ৫ লাখ টাকা।
আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জব্দ করা নিষিদ্ধ এসব আফ্রিকান পোনা মাছ উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তার হেফাজতে দেয়ার পর আজ সোমবার (৭ আগস্ট) বেলা ১টায় প্রকাশ্যে মাটির নীচে পুতে ধংস করা হয়েছে।  

Tag
আরও খবর