নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

আদমদীঘিতে স্বামী-স্ত্রীকে মারপিট ঘটনায় ৬জনের বিরুদ্ধে মামলা

বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার কুসুম্বী গ্রামে পূর্বশক্রতার জেরে ঔষধ ব্যবসায়ীর বাড়িতে হামলা হত্যার উদ্দেশ্যে স্বামী-স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত শ্লীলতাহানি ও লুটের অভিযোগে প্রতিপক্ষ স্বামী স্ত্রীসহ ৬জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। গত ১৯ জুন আদমদীঘি থানায় কুসুম্বী গ্রামের হামলার শিকার ঔষধ ব্যবসায়ী শামিনুর রহমান বাদি হয়ে একই গ্রামের জুয়েল মন্ডল (৫০) তার স্ত্রী নাজমা বেগম (৪২), রয়েল মন্ডল (৪৫) তার স্ত্রী চাম্পা (৩৮)সহ ৬জনকে আসামী করে এই মামলা দায়ের করেন।

মামলা সুত্রে জানাযায়, আদমদীঘির কুসুম্বী গ্রামের শামিনুর রহমানের সাথে প্রতিপক্ষ জুয়েল মন্ডলের জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলছিল। এরজের ধরে গত ১৮ জুন বেলা ১টায় প্রতিপক্ষ জুয়েল মন্ডল তার লোকজন ধারালো অস্ত্র নিয়ে বাদি শাহিনুর রহমানের বাড়িতে প্রবেশ করে গালিগালাজের এক পর্যায়ে হামলা চালিয়ে ঔষধ ব্যবসায়ী শাহিনুর রহমানকে এলোপাথারী মারপিটে জখম করে। এসময় তার স্ত্রী এগিয়ে এলে হামলাকারিরা তাকেও টানা হেচড়া করে মারপিটে আহত করে তার গলায় সোনার চেইন ছিনিয়ে নিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করান।

মামলার তদন্তকারি উপ-পরিদর্শক হাফিজুর রহমান জানান, আসামীদের গ্রেফতারে তৎপরতা চলছে।

Tag
আরও খবর





আদমদীঘিতে তিন মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার

১০ দিন ৫ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে