রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন স্বর্ণের বার সহ পাচারকারী আটক;উদ্ধার ১০ পিছ

আদমদীঘিতে প্রতিবন্ধীরা পেল বেডো‘র হুইল চেয়ার

বগুড়ার আদমদীঘিতে বেডোর উদ্যোগে প্রতিবন্দীদের মাঝে হুইল চেয়ার প্রদান, শ্রেষ্ট প্রবীন ও সন্তান সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে আজ বৃহস্পতিবার (২২ জুন) বিকেলে আদমদীঘি উপজেলার  কালাইকুরি সম্মৃদ্ধি ইউনিট অফিসে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

বেডোর পরিচালক আতোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের-সহ সভাপতি ও ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হক আবু। আরো বক্তব্য রাখেন, সম্মৃদ্ধি সমন্বয়কারি এএইচএম সাইফুল ইসলাম, প্রবীন কমিটির সভাপতি জালাল উদ্দিন শেখ, সম্পাদক সিরাজ উদ্দিন শেখ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়নের ৪জন প্রতিবন্দীকে হুইল চেয়ার, বিশেষ অবদানের জন্য ৫জন ব্যক্তিকে শ্রেষ্ঠ প্রবীন ও ৫জনকে শ্রেষ্ঠ সন্তান হিসাবে সম্মাননা প্রদান করা হয়।

Tag
আরও খবর





আদমদীঘিতে তিন মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার

১০ দিন ২ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে