আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহারে রেললাইন পারাপারের সময় ট্রেনে কাটা পড়ে কয়ছের সরদার (৪৫) নামের এক কৃষক নিহত হয়েছে। আজ সোমবার (৫ জুন) বেলা সাড়ে ৯টায় সান্তাহার স্টেশনের অদুরে কেল্লাপাড়া নামক স্থানে চিলাহাটিগামী ট্রেনে এ ঘটনা ঘটে।
সান্তাহার রেলওয়ে থানা (জিআরপি) পুলিশ ছিন্নভিন্ন মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করেছে। নিহত কয়ছের সরদার নওগাঁ জেলার রানীনগর উপজেলার বোদলা গ্রামের মৃত বাহার সরদারের ছেলে।
সান্তাহার রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোক্তার হোসেন জানান, গত সোমবার বেলা সাড়ে ৯টায় সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশনের দক্ষিনে কেল্লাপাড়া নামক স্থানে অজ্ঞাত ব্যক্তিটি রেললাইন পারাপারের সময় রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা চিলাহাটিগামী আন্ত:নগর তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে তার শরীর ছিন্ন ভিন্ন হয়। পরে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। এ ঘটনায় জিআরপি থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।
১ দিন ২২ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
৩ দিন ৮ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
৫ দিন ১১ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৮ দিন ৮ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
৮ দিন ৯ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
১০ দিন ২ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
১০ দিন ৯ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
১২ দিন ৭ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে