ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

জবি চারুকলা ছাত্রলীগের সভাপতি আরাফাত আমান, সাঃ সম্পাদক মেহেদী হাসান

সভাপতি আম্মান(বাম থেকে) ও সাধারণ সম্পাদক মেহেদি





জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের  আগামী ১ বছরের জন্য চারুকলা বিভাগের প্রিন্টমেকিং ডিসিপ্লিনের ২০১৬-১৭ সেশনের শিক্ষার্থী আরাফাত আমানকে সভাপতি ও পেইন্টিং ডিসিপ্লিনের ২০১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী মেহেদী হাসানকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়। 

গত বুধবার ১১ জানুয়ারি  রাতে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি ইব্রাহিম ফরাজি ও সাধারণ সম্পাদক এস. এম. আকতার হোসাইন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সহ সভাপতি - সৌরভ দেব, রুবেল শাহ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক - ফারজিন জামান খান। সাংগঠনিক সম্পাদক নিশাত, সৈকত হাসান তুষার, আব্দুল্লাহ আল মামুন জয়।

এ বিষয়ে চারুকলা বিভাগের নবনির্বাচিত সভাপতি আরাফাত আমান বলেন,  আমার উপর ভরসা করে আমাকে চারুকলা বিভাগের দায়িত্ব দেওয়ায় আমি আমার সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকের কাছে চির কৃতঙ্গ। মুজিব আদর্শের চেতনায় স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তুলতে দেশরত্ন শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে চারুকলা ছাত্রলীগ সৃজনশীল কাজের মাধ্যমে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে আমি আশাকরি। 

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান বলেন,আমাকে চারুকলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব দেওয়ায় ধন্যবাদ জানাই জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক এস এম আকতার হোসাইন ভাই এবং সংগ্রামী সভাপতি মোঃ ইব্রাহিম ফরাজি ভাইকে। মুজিব আদর্শের চেতনায় দেশরত্ন শেখহাসিনা কর্তৃক ঘোষিত স্মার্ট বাংলাদেশ এবং স্মার্ট ক্যাম্পাস বিনির্মানে শিল্পীসত্ত্বার সাথে রাজনৈতিক সত্ত্বার মিলনে কোমল, পরবৎসল, হিতকারী ও নিঃস্বার্থ ভাবে কাজ করে যাবে চারুকলা ছাত্রলীগ।

আরও খবর