পাকিস্তানের পাশে দাঁড়াল শক্তিশালী এক মুসলিম দেশ রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬

বিশ্বনাথের ধর্মবিদ্বেষী শিক্ষাকর্মকর্তার অপসারণে ইনকিলাব সংসদের কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন

বিশ্বনাথের ধর্মবিদ্বেষী শিক্ষাকর্মকর্তার অপসারণে

ইনকিলাব সংসদের কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন


বিশ্বনাথ(সিলেট)প্রতিনিধি :


বিশ্বনাথের নাস্তিক শিক্ষাকর্মকর্তার অপসারণে

ইনকিলাব সংসদের কৃতজ্ঞতা

জ্ঞাপন করেছেন ইনকিলাব সংসদের সভাপতি মোছন আলী, তিনি আজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিডিয়াকর্মীদের সাথে আলাপকালে বলেন, আলহামদুলিল্লাহ, আল্লাহ তাহালার অশেষ মেহেরবানীতে ইনকিলাব সংসদের উদ্যোগে বিশ্বনাথের সর্বস্তরের জনসাধারণের পরিশ্রমে  আন্দোলনের অংশ হিসাবে- বিশেষ করে গত ১৫/১১/২০২৪ইং রোজ শুক্রবার ইনকিলাব সংসদ ও তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ থেকে ইনকিলাব সংসদের পক্ষ থেকে সংসদ সভাপতি মো.মোছন আলী ৪ দফা কর্মসূচী ঘোষনা করেন এবং ৭ দিনের আল্টিমেটাম দেন


উক্ত ৪ দফা দাবী ৭ দিনের মধ্যে  মন্ত্রনালয় এর দায়িত্বপ্রাপ্ত উপদেষ্টা মহোদয় ও প্রশাসন,কতৃপক্ষ মেনে নিয়েছেন এবং বিতর্কিত নাস্তিক শিক্ষা অফিসার কে দ্রুত বিশ্বনাথ থেকে অপসারণ করেছেন এবং বাকী দাবি মেনে নিয়েছেন।


আমরা কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ ও মোবারক বাদ জানাচ্ছি এর পাশাপাশি ইনকিলাব সংসদ'র সদস্যদের এবং বিশ্বনাথের সর্বস্তরের তৌহিদী জনতা কে মোবারক বাদ জানাচ্ছি।  আল্লাহ সহায়ক // ইনকিলাব জিন্দাবাদ,ইনকিলাব সংসদ জিন্দাবাদ।


বিশ্বনাথ উপজেলায় প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার নিয়োগকৃত মাহমুদুল হককে অপসারণের পর পর তাৎক্ষণিক ইনকিলাব সংসদের সভাপতি মোছন আলীর নেতৃত্বে সৌজন্যে এক  সাক্ষাতে মিলিত হন  বাংলাদেশ সরকারের   প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা অধ্যাপক ডা. বিধান রঞ্জন রায় পোদ্দার এর সাথে।


সাক্ষাৎটি অনুষ্ঠিত হয় সুনামগঞ্জ সার্কিট হাউসে ১৮ নভেম্বর সোমবার সন্ধ্যায়। এসময় নেতৃবৃন্দ  উপদেষ্টাকে ধন্যবাদ ও উষ্ম অভ্যার্থনা ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।


এতে নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন,বিশ্বনাথ ইনকিলাব  সংসদের উপদেষ্টা ও বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ শাহিন উদ্দিন,  ইনকিলাব সংসদের  উপদেষ্টা কাওছার আহমদ, ইনকিলাব সংসদের সাধারণ সম্পাদক আমজাদ আলী হোসাইন, ইনকিলাব সংসদের অফিস সম্পাদক কবি এস. পি. সেবু, সংসদের নির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ আলী হোসাইন ও ছাতকের ইসলামপুর ইউনিয়নের যুবনেতা শামীম আহমদ।


নেতৃবৃন্দ শিক্ষা অফিসার মাহমুদুল হকের অপসারণের সফলতার জন্য মহান আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করেন এবং আন্দোলনের সফলতার জন্য বিশ্বনাথের সর্বস্হরের জনতাকে অভিনন্দন জানান।

Tag
আরও খবর