দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

অনলাইন জুয়া অ্যাপে খেলার অভিযোগে ৮ জন গ্রেফতার


আবদুর রব সজল ধর্মপাশা সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

ধর্মপাশা থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে অনলাইন জুয়ার অ্যাপে অংশ নেওয়ার সময় আটজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

রোববার (২২ ফেব্রুয়ারি) রাত পৌনে ১০টার দিকে থানাধীন সদর ইউনিয়নের আনন্দমোড় সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ সময় অভিযুক্তদের কাছ থেকে একটি আইফোনসহ বিভিন্ন মডেলের আরও নয়টি দামি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

গ্রেফতারদের মধ্যে মো. মুস্তাকিম (২১), পার্থ তালুকদার (২৩), সাব্বির আহমেদ, মাহাবুব আলম মান্না (২৪) ধর্মপাশা উপজেলার বাসিন্দা। এছাড়া মেহেদী হাসান আরিফ (২৫), আহসান সাকিব (২৩), জেবিন হোসেন (২৫) ও মো. আলী নুর (২৩) নেত্রকোণা জেলার মোহনগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন ধর্মপাশা থানার এসআই মো. সাব্বির হোসেন। তার সঙ্গে ছিলেন এএসআই মো. আমিনুর হোসেনসহ পুলিশের একটি দল।

ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সহিদ উল্যা বলেন, জুয়া নির্মূলে পুলিশ জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করছে। থানাধীন এলাকায় জুয়ার বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং এ ধরনের অপরাধে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে তাদের আদালতে সোপর্দ করা

Tag
আরও খবর