পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

শ্যামনগর বুড়িগোয়ালিনী ফরেস্ট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এমএলএসএস কিবরিয়াকে স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মানববন্ধন

 সাতক্ষীরার  শ্যামনগর উপজেলার বুড়িগোয়ালিনী ফরেস্ট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এমএলএসএস গার্ড মোঃ কিবরিয়াকে স্থায়ীভাবে বহিস্কারের দাবীতে মানববন্ধনের আয়োজন করেন।  

 সম্প্রতি একটি নারীর সাথে নগ্ন ছবি সংক্রান্ত বিষয়ে স্কুল কর্তৃপক্ষ তাকে সাময়িক বহিষ্কার করেন। তাকে স্থায়ী বহিষ্কারের জন্য রবিবার(২০ সেপ্টেম্বর ) সকাল ১১টায় স্কুলের অভিভাবক সদস্য, ছাত্র-ছাত্রী, ও সুধীজন স্কুলের সামনে মানববন্ধন করেন।

 মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন প্রাক্তন শিক্ষক মজিবুর রহমান, আব্দুল হাকিম, মোস্তাফিজুর রহমান, আব্দুল্লাহ আল মামুন, রাকিব সিদ্দিকী সোহাগ, ফারুক হোসেন,স্কুলের দশম শ্রেণীর ছাত্রী হালিমা খাতুন ও অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী মাইশা আক্তার প্রমূখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন ,মোঃ  কিবরিয়া একজন লম্পট, স্কুলের চাকরির পূর্বে স্কুলের একটি মেয়েকে অস্ত্রের মুখে অপহরণ করার মামলায় ১৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত হয়ে দীর্ঘদিন জেল খাটার পর মহামান্য হাইকোর্ট থেকে জামিন পেয়ে চাকরিতে বহাল ছিলেন। সম্প্রতি একটি মেয়ের সাথে অশালীন নগ্ন ছবি করায় তাকে স্কুল থেকে সাময়িক বহিষ্কার করেন। উক্ত মেয়েকে নিয়ে চলে যাওয়ার ঘটনায় মেয়ের মা লাইলী সুলতানা শ্যামনগর থানায় ১৪ আগস্ট কিবরিয়া সহ চারজনকে আসামি করে ১৮ নং মামলা করেন। শ্যামনগর থানা পুলিশ ভিকটিমকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি রেকর্ড করেছেন। কিবরিয়াকে এখনো আটক করা সম্ভব হয়নি।

 স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আইয়ুব আলী প্রতিবেদকে জানান, স্কুল কর্তৃপক্ষ কিবরিয়াকে সাময়িক বরখাস্ত করেছে।   বহিস্কারের কাগজপত্র শ্যামনগর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস, সাতক্ষীরা জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস, খুলনা মাধ্যমকি ও উচ্চ শিক্ষা কার্যালয় এবং যশোর শিক্ষা বোর্ডে পাঠানো হয়েছে।


Tag
আরও খবর