পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

আশাশুনিতে সেফটি ট্যাংকিতে নেমে দুজনের মৃত্যু

আশাশুনি উপজেলার কুল্যা ইউনিয়নের মহিষাডাঙ্গা গ্রামে সেফটি ট্যাংকিতে নেমে এক শ্রমিক অজ্ঞান হয়েগেলে তাকে উদ্ধার করতে বাড়ির মালিক বাসুদেব বিশ্বাসের ছেলে আসুতোষ বিশ্বাস নামলে দম আটকে দুজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যু শ্রমিকের নাম মিলন সরকার ও মালিকের ছেলের নাম আশুতোষ বিশ্বাস। গতকাল বুধবার বিকাল ৪ টার দিকে এঘটনা ঘটে। মহিষাডাঙ্গা গ্রামের নিমাই সরকারের ছেলে মিলন (২২) রাজমিস্ত্রীর যোগাড়ের কাজ করেন। গতকাল পাশে কাজ শেষে এক সপ্তাহ আগে ঢালাইয়ের কাজ করে রাখা বাসুদেব বিশ্বাসের বাড়িতে সেফটি ট্যাংকির ঢাকনা খুলে ভিতরে নেমে স্যানিটারিং এর বাঁশ খুলে বাইরে দিচ্ছিল শ্রমিক মিলন। কয়েক মুহুর্তের মধ্যে তিনি চিৎকার করে বেহুঁশ হয়ে পড়ে যান। শুনতে পেয়ে বাড়ির মালিকের ছেলে আশুতোষ বিশ্বাস (৪৫) তাকে উদ্ধার করতে ট্যাংকিতে নামলে তিনিও চিৎকার করে বেহুঁশ হয়ে পড়েন। বাড়ির লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করেন এবং এসময় ঐপথে যাওয়া সাতক্ষীরা ফায়ার স্টেশনের গাড়ি তাদেরকে নিয়ে দ্রুত সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন।
ঘটনাস্থলে যাওয়া এএসআই আব্বাস ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, সেফটি ট্যাংকিতে নেমে কি কারণে মৃত্যু হয়েছে তা ময়না তদন্ত ছাড়া বলা যাবেনা। তবে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে ট্যাংকি ঢাকা থাকায় বিষাক্ত গ্যাসের সৃষ্টি হয়েছে, গ্যাসে দম আটকে তাদের মৃত্যু ঘটতে পারে।
স্থানীয় ইউপি চেয়ানম্যান ওমর ছাকি পলাশ মর্মান্তিক মৃত্যুর খবরে মর্মাহত হয়েছেন। তিনি শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

Tag
আরও খবর