ইরানের মিসাইল হামলায় কেঁপে উঠল ইসরায়েল, ভয়াবহ ক্ষতির শঙ্কা সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব না: সিইসি মৌলভীবাজারে আওয়ামী লীগ পুনর্বাসনের অভিযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে ছাত্রজনতার মানববন্ধন বুধহাটা বিশিষ্ট সমাজ সেবক সুপদ সরকার আর নেই। সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত

আশাশুনিতে অধ্যক্ষ মিজানুরের বিরুদ্ধে মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

দুর্নীতিবাজ দালাল পরনিন্দাকারী ও তালিকাভুক্ত রাজাকারদের পুত্র, পৌত্র ও নাতি কর্তৃক অধ্যক্ষ মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা উদ্দেশ্যমূলক মানববন্ধনের প্রতিবাদে আশাশুনিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৪ মে) বিকালে আশাশুনির শ্রীউলা ইউনিয়নের নাকতাড়া কালিবাড়ি বাজারে মেইন সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
শ্রীউলা ইউনিয়নবাসীর আয়োজনে দীর্ঘ মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, কাকড়াবুনিয়া গ্রামের অহিদুর রহমান, পুইজলা গ্রামের আবেদীন, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি মুকুল হোসেন, জমির মালিক হাসানুজ্জামান টিটু প্রমুখ। বক্তাগণ বলেন, সরকারি তালিকাভুক্ত (১৫১ নং) রাজাকার আঃ রহমান গাজীর ছেলে দাখিলে হ্যান্ট্রিক ফেলকরা খলিলুর রহমান গাজীপুর মাদ্রাসার জমিতে লীজ নিয়ে মৎস্য চাষ করতেন। ২০২১ সাল পর্যন্ত হারীর টাকা বাকী পড়ায় অন্যকে ডিড দেওয়া হয়, এতে প্রতিহিংসায় নতুন ডিড মালিকের লোকজনকে খলিল বাহিনী ৪/৫ জনকে মারাত্বক ভাবে জখম করলে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এছাড়া এতিমখানাসহ মাদ্রাসার বিরুদ্ধে বিভিন্ন স্থানে মিথ্যা অভিযোগ করেন, যা মিথ্যা প্রমানিত হয়। ১৫০ নং তালিকাভুক্ত রাজাকারের ছেলে আজিজের ছেলে মাসুম বিল্লাহ, তার নানা জহির উদ্দিন সানা ১৭১ নং তালিকাভুক্ত ও মামা আফাজ উদ্দীন ১৭২ নং তালিকাভুক্ত রাজাকার। এই মাসুম অধ্যক্ষ মিজানুর রহমানকে হেনস্থা করতে গাজীপুর গ্রামের লিঠুকে দিয়ে ২টি মিথ্যা মামলা দায়ের করে। শুধু এগুলো নয় বরং মাসুদের ইন্ধনে থানা ও কোর্টে ডর্জনাধিক মামলা করা হয়েছে। ২০২২ সালের ৫ জানুয়ারি নির্বাচনের দিন তাদের সন্ত্রাসী বাহিনী দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে কাকড়াবুনিয়া ব্রিজের উপর থেকে প্রতিপক্ষকে ধাওয়া করলে প্রাণ বাঁচাতে তারা গাজীপুর গ্রামের বাবলু চৌধুরীর বাড়িতে আশ্রয় নেয়। পরে পুলিশ প্রশাসনের মাধ্যমে তাদেরকে উদ্ধার করা হয়। মাসুম বিল্লাহদের হাতে এলাকার মানুষও নিরাপদ নয়। অনেকে তাদের মামলা মাথায় নিয়ে হয়রানির শিকার হয়েছে। মামলা করেও অধিকাংশ মিথ্যা প্রমানিত হওয়ায় তারা ষড়যন্ত্রমূলক ভাবে গত ১০ মে সাতক্ষীরায় মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অভিযোগ এনে উদ্দেশ্য প্রনোদিত ভাবে অধ্যক্ষ মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করে। এর প্রতিবাদে আয়োজিত মানববন্ধনে প্রশাসনের কাছে সুষ্ঠু বিচার ও আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের জোর দাবী জানান হয়। এসময় আওয়ামীলীগ নেতা আলাউদ্দীন লাকী, মাওঃ তরিকুল ইসলাম, জমির মালিক শফিকুল ইসলাম, মেম্বার আবু হাসানসহ এলাকার সর্বস্তরের মানুষ উপস্থিত ছিলেন। 

Tag
আরও খবর