ইরানের মিসাইল হামলায় কেঁপে উঠল ইসরায়েল, ভয়াবহ ক্ষতির শঙ্কা সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব না: সিইসি মৌলভীবাজারে আওয়ামী লীগ পুনর্বাসনের অভিযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে ছাত্রজনতার মানববন্ধন বুধহাটা বিশিষ্ট সমাজ সেবক সুপদ সরকার আর নেই। সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত

শ্যামনগরে সকল প্রাণীর নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করি শীর্ষক সংবাদ সম্মেলন

 মঙ্গলবার সকাল ১০ টায়  সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা প্রেসকাব সম্মেলন কে উপজেলা জনসংগঠন সমন্বয় কমিটি, সিডিও ইয়থ টিম  ও সুন্দরবন স্টুডেন্ট সলিডারিটি টিমের আয়োজনে সকল প্রাণীর জন্য নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করি শীর্ষক এক সংবাদসম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

  উপজেলা জনসংগঠন সমন্বয় কমিটির সভাপতি শেখ সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে সংবাদ সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রেসকাব সভাপতি জি এম আকবর কবির। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর সদর ইউপি সদস্য দেলোয়ারা বেগম, বারসিক শ্যামনগরের কর্মকর্তা রামকৃষ্ণ জোয়ারদ্দার, সিডিওর পরিচালক গাজী আল ইমরান, সুন্দরবন স্টুডেন্ট সলিডারিটি টিমের সভাপতি মারুফ হোসেন মিলন, শ্যামনগর উপজেলা প্রেসকাব, উপকূলীয় প্রেসকাব, রিপোর্টাস কাব, সুন্দরবন প্রেসকাবের সাংবাদিকবৃন্দ, বিভিন্ন এলাকার  কৃষক ও যুবকবৃন্দ, বারসিক শ্যামনগর রিসোর্স সেন্টারের কর্মকর্তাগণ প্রমুখ।

সংবাদ সম্মেলনে সকল প্রাণীর জন্য নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিতকরণে 'নিরাপদ খাদ্য আইন ২০১৩' এর কার্যকরী প্রয়োগ করা, উপজেলা ও জেলাসহ সব বাজারগুলোতে খাদ্যে ভেজাল রোধে প্রশাসনিক ও আইনী তৎপরতা জোরদার করা এবং সাধারণ জনগোষ্ঠীকে এবিষয়ে সচেতন করতে জোর প্রচারণার সুপারিশ করা হয়। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত গণমাধ্যম কর্মীরা সকলের জন্য নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে বাংলাদেশ সরকারের খাদ্য মন্ত্রীর নিকট সাধারণের পাঠানো চিঠির উদ্যোগকে সমর্থন জানান।


Tag
আরও খবর