নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

শ্যামনগরে মাংস ব্যবসায়ীদের সাথে সভা করল নকিপুর বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটি

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা সদরের প্রধান বাজারগুলোতে মাংস সরবরাহের জন্য গরু ও ছাগল জবাইয়ের আগে তার সুস্থতা নির্ণয় করতে হবে। শনিবার সকালে শ্যামনগর সদর ইউনিয়ন পরিষদের সভা কে বিশেষ সভায় এসব নির্দেশনা দেয়া হয়। একই সাথে ফরমালিনযুক্ত ও বিষ দিয়ে শিকারকৃত মাছ বাজারজাতকারীদের ধরিয়ে দিতে এবং অসুস্থ মুরগী বেঁচাবিক্রি বন্ধের নির্দেশনা দেয়া হয়।


শ্যামনগর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও নকিপুর বাজা ব্যবস্থা কমিটির সভাপতি পিপি এ্যাড. এসএম জহুরুল হায়দারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় এসময় উপস্থিত ছিলেন নকিপুর বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ হোসেন, ইউপি সদস্য দেলোয়ারা বেগম, মাসুদুর রহমান, মলয় কুমার গায়েন ব্যবসায়ীবৃন্দ প্রমুখ।


সভার সভাপতি পিপি ও ইউপি চেয়ারম্যান এ্যাড. জহুরুল হায়দার বাবু বলেন, ব্যবসা করতে যেয়ে কেউ অসাধুপায় অবলম্বন করবেন না। গরু, ছাগল সহ সব ধরনের পশু জবাইয়ের আগে প্রাণী সম্পদ বিভাগের চিকিৎসক দিয়ে ঐ পশু রোগমুক্ত কিনা যাচাই করতে হবে। কোন ব্যবসায়ী রোগাক্রান্ত পশু জবাই করলে তাকে আইনের হাতে সোপর্দ করা হবে। তিনি সকলের সহায়তা কামনা করেন।


আরও খবর