নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

গোদাগাড়ীতে জাতীয় নাগরিক পার্টির পথসভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহী অভিমুখী যাত্রার পথে রবিবার দুপুরে গোদাগাড়ীর গোলচত্ত্বরে জাতীয় নাগরিক পার্টির পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। পথসভা শুরুর পূর্বে নেতৃবৃন্দকে অভিবাদন জানান রাজশাহী জেলা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন সদস্য সচিব মোঃ রহমতুল্লাহ ও স্থানীয় জনতা। এ সময় নেতাকর্মীদের হাতে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান স্থানীয় যুবক ও প্রবীণরা।

গোদাগাড়ীতে আয়োজিত সংক্ষিপ্ত পথসভায় জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক  নাহিদ ইসলাম বক্তব্য রাখেন। তিনি বলেন, গোদাগাড়ীর মানুষের প্রতিরোধের সংগ্রাম আমাদের জন্য অনুপ্রেরণা। এই জনপদ বারবার অন্যায়ের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়েছে। আমরা বৈষম্য, দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারের বিরুদ্ধে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ করতে এসেছি। জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য।


তিনি আরও বলেন, আমরা যারা রাজপথে কাজ করি, জনগণই আমাদের শক্তি। এই পথেই গণতন্ত্রের বিজয় সম্ভব।

এসময় জাতীয় নাগরিক পার্টির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক  হাসনাত আব্দুল্লাহ উপস্থিত জনতার দাবির প্রেক্ষিতে স্লোগান দিতে শুরু করলে, স্থানীয় যুবক-শ্রমজীবী মানুষ, দোকানদারসহ শতাধিক মানুষ ‘গণতন্ত্র চাই, অধিকার চাই’, ‘গোদাগাড়ীর দাবি, মানুষের মুক্তি’সহ বিভিন্ন স্লোগান দিতে থাকেন। স্লোগানে স্লোগানে গোদাগাড়ী চৌরাস্তা মোড় মুখরিত হয়ে ওঠে।

স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরেই এলাকায় কৃষকের ন্যায্যমূল্য, গরিব মানুষের চিকিৎসার সুযোগ বৃদ্ধি, রাস্তা-ঘাটের উন্নয়ন ও দুর্নীতিমুক্ত প্রশাসনের দাবিতে তাঁরা সোচ্চার। জাতীয় নাগরিক পার্টির নেতাদের উপস্থিতিতে এই দাবি আরও জোরালোভাবে জানানো হয়েছে।

সংক্ষিপ্ত এই পথসভা শেষে নেতারা রাজশাহীর উদ্দেশ্যে যাত্রা করেন। 
Tag
আরও খবর