২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

বাঘায় ঝড়ে ভেঙে পড়া গাছের চাপায় এক গৃহবধূর মৃত্যু


রাজশাহীর বাঘায় ঝড়ে গাছের নিচে চাপা পড়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। ওই গৃহবধূর নাম ফাইমা বেগম (৫০) সে আড়ানী ইউনিয়নের নুরনগর গ্রামের সাবাজ আলীর স্ত্রী।
রবিবার (৪ মে-২৫ ) বিকাল ৪টার দিকে উপজেলার আড়ানী ইউনিয়নের নুরনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মী আক্তার
জানা গেছে, প্রচণ্ড বেগে ঝড়ে নিজ বাড়িতে ওই গৃহবধূর ওপর বড় একটি নারকেল গাছ ভেঙে পড়ে। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
জানা গেছে, সাবাজ আলী ভ্যান চালিয়ে সংসার পরিচালনা করেন। তাদের সংসারে  তিন ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।
আড়ানী পৌর জামায়াতের আমীর মনিরুল আজম জিঞ্জু বলেন, ‘প্রচণ্ড ঝড়ে গৃহবধূর নিজ বাড়ির একদিকের বেড়া পড়ে যায়। সেটা দেখার জন্য তিনি ঘর থেকে বাইরে যান। এ সময় প্রচন্ড ঝড়ে পাশের বাড়ির একজনের নারিকেল গাছ মাঝখান থেকে ভেঙে গিয়ে তার ওপর পড়ে।’
গৃহবধুর স্বামী সাবাজ আলী জানান, গুরতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান।
আড়ানি ইউনিয়নের সাবেক চেযারম্যান ও ইউনিয়ন বিএনপি'র সাবেক সভাপতি নাসির উদ্দীন জানান, ২০ মিনিটের ঘুর্ণিঝড়ে তার এলাকার অনেক গাছপালা ভেঙে গেছে। কয়েকটি বাড়ির টিনের চালাও উড়ে গেছে।

বাঘা উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মী আক্তার বলেন, ‘খবর পেয়ে মৃতের বাসায় গিয়েছিলাম। পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা
Tag
আরও খবর