জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

বাঘায় ইউনিয়ন পরিষদ থেকে-১০৪৩ কেজি টিসিবির পণ্য চুরীর অভিযোগ


রাজশাহীর বাঘায় ৪ শত ৫৯ জন উপকারভোগীর টিসিবির পণ্য চুরি যাওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলার বাউসা ইউনিয়ন পরিষদে চুরীর এ ঘটনা ঘটে। 
ইউনিয়ন পরিষদ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার বাউসা ইউনিয়ন পরিষদ এলাকায় মোট ১ হাজার ৩ শত ১১ জন উপকারভোগী ব্যাক্তির নামে টিসিবির কার্ড রয়েছে। এর মধ্য ঈদের আগে-৮ শত ৬২ জন কার্ডধারী ব্যক্তির মাঝে পণ্য বিক্রি করা হয়। বাঁকী ৪ শত ৫৯ জন ব্যক্তির পণ্য ঈদের পরে বিক্রি করা হবে বলে ইউনিয়ন পরিষদের একটি কক্ষে রেখে দেয়া হয়। আজকে ওই পণ্য বিক্রির জন্য গোডাউনে গিয়ে তালা খুলে দেখা গেছে, সেখান থেকে ৪৫৯ কেজি চিনি,৪২৫ কেজি ডাউল,১৫৯ কেজি সোয়াবিন সেখানে থেকে চুরী হয়ে গেছে। এবিষয়ে ডিলার আবু তালেব জানান, ইউনিয়ন পরিষদের একটি কক্ষে রাখা পণ্য বিক্রির জন্য আজ সলাল ১১ টার দিকে গোডাউনের তালা খুলে দেখি সেখানে রাখা পণ্য চুরী হয়ে গেছে। এবিষয়ে ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব প্রাপ্ত চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান জানান, সেখানে দায়িত্বরত নৈশ প্রহরীর অবহেলার কারণেই এই চুরী সংগঠিত হয়েছে। 
উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মি আক্তার জানান, টিসিবির এই পণ্য ডিলারের হেফাজতে রাখার নিয়ম। কিন্ত সে ইউনিয়ন পরিষদ গোডাউনে রেখে। আর সেখান থেকে ওই পণ্য চুরী হয়েছে। এর জবাব তাকেই দিতে হবে।
Tag
আরও খবর