জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

বাঘায় সরকারি স্কুলের গাছ কেটেছে প্রভাবশালিরা


রাজশাহীর বাঘায় এক প্রভাবশালির বিরুদ্ধে জোরপুর্বক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের আমের গাছ কেটে নিয়ে বিক্রির অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার মনিগ্রাম ইউনিয়নের তুলশিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে।

স্থানীয় একাধিক সুত্রে জানা যায়, উপজেলার মনিগ্রাম ইউনিয়নের তুলশিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বাউন্ডারী প্রাচির সংলগ্ন একটি বিশাল আশ্বিনা আমের গাছ প্রভাবশালী জনৈক বিএনপি নেতা জোর পুর্বক কেটে অন্যত্রে বিক্রি করেছেন। বিএনপি ওই নেতার নাম মাইনুল ইসলাম। নাম প্রকাশ না শর্তে স্থানীয় একাধিক ব্যক্তি ও এক স্কুল শিক্ষক জানান, বিদ্যালের এই গাছ কাটার সাথে আরও কয়েকজন জড়িত থাকতে পারেন এবং এর সাথে সংশ্লিষ্ট স্কুলের কর্মকর্তাও জড়িত। তারা আরও জানান, বিদ্যালয়ের বিশাল আকৃতির এ গাছে প্রচুর আম ছিল। যা সময়কালে বিক্রি করা হলে অনেক টাকা আসতো। অথচ প্রকাশ্যে জোর করে ওই গাছ কেটে নিয়ে বিক্রি করা হলও রহস্যজনক কারণে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ এ ব্যাপারে কোন ব্যবস্থা নিচ্ছেন না। ওই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোক্তার হোসেন এই প্রতিবেদককে জানান,এবিষয়ে  থানায় লিখিত অভিযোগ করেছি এবং উপজেলা প্রথমিক শিক্ষা অফিসারকে জানিয়েছি। উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মামুনুর রশীদ জানান,এ ব্যাপারে প্রধান শিক্ষককে অভিযোগ করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মি আক্তার জানান, বিষয়টি শুনার উপজেলা প্রথমিকশিক্ষা অফিসারকে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়ার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়েছে।


Tag
আরও খবর