সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত নোয়াখালীর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার-২ দরগাপাশা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন ভালোবাসার বিয়েতে যৌতুক এর বলি,স্ত্রী ও সন্তানকে অস্বীকার স্বামীর স্ত্রী সংবাদ সম্মেলনঃ যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! ক্ষেতলালে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় গনজমায়েতের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে উপকারভোগীদের শুনানী গ্রহণ উলিপুর সরকারি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ বর্ষার সেই চিরচেনা মাধুর্য এখন হারাতে বসেছে যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮

বাঘা পৌর নির্বাচন : জামায়াত নেতার মনোনয়ন জমা

রাজশাহীর বাঘা পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে পৌর জামায়াতের আমির ও মোজাহার হোসেন মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যাপক সাইফুল ইসলাম মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। বুধবার (৩০ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলা নির্বাচন অফিসে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে তিনি এই মনোনয়নপত্র জমা দেন।

জানা গেছে, গত ২০১৭ সালের ২৮ ডিসেম্বর বাঘা পৌর নির্বাচনের পৌর জামায়াতের আমির অধ্যাপক সাইফুল ইসলাম মেয়র পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মাইকিং-শোডাউনসহ ব্যাপক প্রচার-প্রচারণা চালিয়ে ছিলেন। পরে যাচাই বাছাইয়ে প্রার্থীতা বাতিল হয়ে যায়। তিনি এবারের নির্বাচনে আট-ঘাট বেঁধে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে পাড়া-মহল্লায় প্রচার প্রচারণা চালাচ্ছেন। বুধবার দুপুরে নেতাকর্মী ও সমর্থকদের নিয়ে উপজেলা নির্বাচন অফিসে মনোনয়ন পত্র জমা দেন। পরে সেখান থেকে শোডাউন করে বাঘা শাহী মসজিদ এলাকায় পথসভা করেন। পথসভায় বক্তব্য দেন বাঘা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা জিন্নাত আলী।

বিষয়ে অধ্যাপক সাইফুল ইসলাম বলেন, বাঘা পৌরসভায় বিভিন্ন সময় আওয়ামী লীগ এবং বিএনপি থেকে মেয়র নির্বাচিত হয়েছে। তারা এলাকায় উন্নয়নের চেয়ে জনগণের মাথায় করের বোঝা বেশি চাপিয়েছেন। এতে সাধারণ মানুষ ক্ষুব্ধ। তাঁরা নতুন মুখ দেখতে চাই। আমি সেই লক্ষ্যে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ভোটে অংশ গ্রহণ করছি।

উপজেলা নির্বাচন অফিসার মুজিবুল আলম জানান, আগামী ২৯ ডিসেম্বর ভোট গ্রহণ। মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ১ ডিসেম্বর, যাচাই-বাছাই ৩ ডিসেম্বর, প্রার্থীতা প্রত্যাহার ১০ ডিসেম্বর। সকাল সাড়ে ৮টা থেকে বিকেল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত একটানা ভোট গ্রহণ চলবে। ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম) ভোট গ্রহণ করা হবে। মোট ভোটার সংখ্যা ৩১ হাজার ৬৩৬। এরমধ্যে পুরুষ ভোটার ১৫ হাজার ৮০০ ও নারী ভোটার ১৫ হাজার ৮৩৬।




Tag
আরও খবর