ইরান-ইসরায়েল দ্বন্দ্ব ও মার্কিন যুদ্ধনীতি: ইতিহাসের আলোকে একটি বিশ্লেষণ করোনার চোখ রাঙানি সত্ত্বেও পিছোবে না এইচএসসি পরীক্ষা বরিশালে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার নন-এমপিও শিক্ষকদের এমপিওভুক্তি দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি পূর্ব পাগলা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন রাবি ছাত্র অধিকার পরিষদের নতুন দায়িত্বে সারিয়াকান্দির মেহেদী রায়পুরে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত শিবচর প্রেসক্লাবের সভাপতি জাকির ও সাধারন সম্পাদক মহিউদ্দিন ইরানের মিসাইল হামলায় কেঁপে উঠল ইসরায়েল, ভয়াবহ ক্ষতির শঙ্কা সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব না: সিইসি মৌলভীবাজারে আওয়ামী লীগ পুনর্বাসনের অভিযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে ছাত্রজনতার মানববন্ধন বুধহাটা বিশিষ্ট সমাজ সেবক সুপদ সরকার আর নেই। সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার

নোয়াখালীর সেনবাগ পৌর আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত


নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার সেনবাগ পৌরসভা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। 


সোমবার ( ২০ মার্চ ) নোয়াখালীর সেনবাগ পৌর আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন বেলা ১১টায় সেনবাগ উপজেলা অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সম্মেলন অনুষ্ঠানে এডভোকেট আবদুল আজিম  মানিক ও শাহরিয়ার আলমগীর আলো'র সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন ভিপি মমিন উল্যাহ মানিক ।


উক্ত সম্মেলন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সেনবাগ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বেঙ্গল গ্রুপের চেয়ারম্যান এবং সেনবাগ- সোনাইমুড়ী-২ আংশিক আসনের সাংসদ আলহাজ্ব মোরশেদ আলম।

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সেনবাগ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সানজি গ্রুপের চেয়ারম্যান লায়ন জাহাঙ্গীর আলম মানিক। 


এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সেনবাগ উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান মোঃ গোলাম কবির, সেনবাগ পৌরসভার মেয়র আবু নাছের ভিপি দুলাল, ৩নং ডমুরুয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শওকত হোসেন কানন, সেনবাগ সরকারি কলেজের সাবেক এজিএস ও এজেআর কুরিয়ার সার্ভিসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সামছুদ্দীন আহমেদ রিয়াদ, ৭নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নূরুল হুদা, সম্মেলনে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক প্রার্থীগণ, পৌরসভার কাউন্সিলরগণ,পৌর ও অন্যান্য ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ,যুবলীগ, ছাত্রলীগের  নেতাকর্মীগণ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।


সভায় প্রধান অতিথি বলেন, আমরা এখনই ঘোষণা দিচ্ছি না, কাউন্সিলরগণের সাথে আলোচনা করে দুই এক দিনের মধ্যে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করবো।

আরও খবর