সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

নোয়াখালীর চাটখিলে বিপুল পরিমাণ বিদেশী মদসহ গ্রেফতার ২


বিপুল পরিমাণ বিদেশী মদ সহ চাটখিল থানার পুলিশ নোয়াখলা এলাকার থেকে ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে। 


মঙ্গলবার ( ৭ ফেব্রুয়ারী )  সকালে বিপুল পরিমাণ বিদেশী মদ সহ তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলো-  মোঃ আতাউর রহমান ওরফে রুবেল (৪৮),পিতা- মোঃ ইকবাল হোসেন মানিক, সাং- সাত্রাপাড়া (মোকারাম বাড়ী), নোয়াখলা, সাদেক হোসেন ওরফে শিখাব (২১), পিতা- মোঃ শাহআলম, সাং- কনকুইম (কাদের মিয়াজী বাড়ী), থানা- নাঙ্গলকোট, জেলা- কুমিল্লা।


চাটখিল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ  গিয়াস উদ্দিনের সাথে কথা বলে জানা যায়, নোয়াখালীর পুলিশ সুপার শহীদুল ইসলাম, পিপিএম (বার) ও সহকারী পুলিশ সুপার নিত্যানন্দ  সার্বিক দিক নির্দেশনায়, চাটখিল থানার অফিসার ইনচার্জ, মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিনের তত্ত্বাবধানে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়।


গ্রেফতারকৃত আসামীদের থেকে ৬৫ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করা হয়।  আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি নিশ্চিত করেন।

আরও খবর