নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী শ্লীলতাহানির অভিযোগে সাইদ মিয়ার ৩ মাসের কারাদণ্ড


মোঃ মনির হোসেন সোহেল
চাটখিল প্রতিনিধিঃ
নোয়াখালীর চাটখিলে চতুর্থ শ্রেণীর এক শিশু শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানি চেষ্টার অভিযোগে সাইদ মিয়া (৩৮) নামে এক রিক্সা চালককে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন, চাটখিল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিজানুর রহমান।

৩০ জুলাই (বুধবার) দুপুরে উপজেলার বদলকোট ইউনিয়নের হরি কৃষ্ণপুর গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটে।

সাজাপ্রাপ্ত সাইদ মিয়া (৩৮) মৌলভীবাজার থানার উত্তরসুর সাদীবাজার (লালবাগ) গ্রামের মৃত তজবির মিয়া ছেলে। সে তার শশুর বাড়ি লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জ থানাধীন ভাটরা ইউনিয়নের ডলটা বড় বাড়িতে বসবাস করে।

স্থানীয়রা জানান সাজাপ্রাপ্ত সাইদ মিয়া গতকাল হরিকৃষ্ণপুর বেপারী বাড়ি সংলগ্ন রহমানিয়া এস.ডি.টি স্বতন্ত্র এবতেদায়ী মাদ্রাসার চতুর্থ শ্রেণীর শিশু শিক্ষার্থী (১০) শ্লীলতাহানি চেষ্টা করে, পুনরায় আজ একইভাবে শিশুটিকে শ্লীলতাহানি চেষ্টা করলে শিশুটি চিৎকার করে তখন আশেপাশের লোকজন এসে রিক্সা চালককে আটক করে। এবং প্রশাসনকে বিষয়টি জানালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিজানুর রহমান ঘটনাস্থলে গিয়ে সত্যতা নিশ্চিত করপ ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে সাইদ মিয়াকে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমি শিশুটির কাছ থেকে বিস্তারিত শুনে অভিযুক্ত সাইদ মিয়াকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে অপরাধের বিষয়টি স্বীকার করে। অভিযুক্ত রিকশাচালকের প্রতিবন্ধী সন্তান থাকায় মানবিক দিক বিবেচনা করে তাকে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করি।


Tag
আরও খবর