মিরসরাইয়ে লায়ন্স ক্লাবের দিনব্যাপী সার্ভিস প্রোগ্রাম নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

খালেদ জুয়েল'র থাবা থেকে মানুষ মুক্তি চেয়ে মানববন্ধন


খালেদ জুয়েল এর থাবা থেকে মানুষ মুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেন বৈকুন্ঠপুর গ্রামবাসী।

পতিত স্বৈরাচার হাসিনার দোসর চাটখিল দক্ষিণ অঞ্চলের
শীর্ষ সন্ত্রাসী, রাজাকার পূত্র, ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী খালেদ জুয়েল এর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন করা হয়েছে।

নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার রামনারায়নপুর ইউনিয়নের বৈকুন্ঠপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে ১৬ এপ্রিল (বুধবার) বিকেলে, প্রায় শত শত মানুষের উপস্থিতিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠানে হয়।

এলাকার সকলে শ্রেণীর মানুষের মাঝে উপস্থিত হয়ে খালেদ জুয়েলের কৃতকর্মের কথা তুলে ধরেন, মানববন্ধনে স্থানীয় পুলিশ কর্মচারী জানান,  আমার চাকরির অবসরকালীন টাকা আত্মসাৎ ও আমার ছেলেকে গুম করেন। কিন্তু, আমি মামলা করে ও আমার মামলা থানায় আমলে নেয়নি।

স্থানীয় প্রবীনরা জানান,  আমার মৎস্য প্রজেক্টের প্রায় ২ লাখ টাকার মাছের মধ্যে বিষ প্রয়োগ করে মাছ নিধন করা হয়েছে।

স্থানীয় সামাজিক লিটন জানান,  জুয়েল খালেদ বহু বার আমার বাড়িতে হামলা চালিয়েছেন। বিভিন্ন সময় আমার বাড়ি ভাঙচুর করেন।

মানববন্ধন এলাকায় সকল শ্রেণির পেশার মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত অংশ গ্রহণের মাধ্যমে বিক্ষোভ করেন। এবং প্রতিবাদী কন্ঠে জানান, খালেদ জুয়েলকে অবিলম্বে গ্রেফতার করে, দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। খালেদ জুয়েল উপজেলার বৈকুন্ঠপুর গ্রামের হুরু বাড়ীর আমীর  হোসেন মাষ্টার এর পুত্র।


Tag
আরও খবর