মিরসরাইয়ে লায়ন্স ক্লাবের দিনব্যাপী সার্ভিস প্রোগ্রাম নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

মাদরাসা গুলো জঙ্গি উৎপাদনের কারখানা - মাদরাসায় বোর্ডের চেয়ারম্যান নুরুল হক


মাদরাসা গুলো ছিল জঙ্গি উৎপাদনের কারখানা, মাদরাসার ছাত্রদের চাকুরী দেওয়া হতো না, চাকরির লাভের আশায় বিভিন্ন ভাবে নাজেহাল করা হতো। আওয়ামী দুঃশাসনে এদেশে মাদরাসা শিক্ষাকে কুক্ষিগত করা রাখা হয়েছে।  এমন মন্তব্য করেন বাংলাদেশ একমাত্র মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মিঞা মোহাম্মদ নুরুল হক।

নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার ইউনুছ-হালিমা দারুস সুন্নাহ দাখিল মাদ্রাসার মাঠে ১ লা মার্চ (শনিবার) সকাল ১১ টায় সিনিয়র শিক্ষক মাওলানা আবদুল আউয়াল এর সঞ্চালনায়, সভাপতিত্ব করেন প্রতিষ্ঠাতা ও অনুষ্ঠানের সভাপতি মুহেব্বুল্লাহ মীর। অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মিঞা মোহাম্মদ নুরুল হক। অনুষ্ঠানে ইউনুছ-হালিমা ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের সৌজন্যে ৩০ জন মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, নোয়াখালী জেলা স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ গোলাম কিবরিয়া, মাওলানা আবদুস সালাম, প্রদান পৃষ্ঠপোষক ডাক্তার শামসুর রহমান্, মাদরাসার সিনিয়র সহ-সভাপতি মাহবুবর রহমান মামুন।

আরও উপস্থিত ছিলেন, গভর্নিং বডির সহ সাধারণ সম্পাদক রেজানুর পাটোয়ারী লিটন, সদস্য মোশাররফ হোসেন সেলিম গাজী, মোঃ নাছির উদ্দীন, শরীফ উল্লা মীর ও ফরহাদ হোসেন শান্ত ও সামাজিক ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানে মেধা অনুসারে ইবতেদায়ি প্রথম শ্রেণি থেকে দাখিল দশম শ্রেণি পর্যন্ত মোট ৩০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ প্রদান করা হয়। পরে, অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথিদের সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট তুলে দেন।


Tag
আরও খবর