যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার

দুঃস্থকে শীত বস্ত্র উপহার দিলেন নোয়াখালী ডায়াবেটিক সমিতি


শীতার্ত ২০০ জন দুঃস্থ মানুষকে কম্বল উপহার দিয়েছেন নোয়াখালী ডায়াবেটিক সমিতি।


বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) সকালে জেলা শহর মাইজদীর নোয়াখালী ডায়াবেটিক হাসাপাতালের মিলনায়তনে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।  এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দুঃস্থদের হাতে কম্বল তুলে দেন জেলা প্রশাসক খন্দকার ইসতিয়াক আহমেদ।


অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক খন্দকার ইসতিয়াক আহমেদ বলেন, একটি স্বেচ্ছাসেবী প্রতিষ্ঠান হিসেবে নোয়াখালী ডায়াবেটিক সমিতি এই শীতে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণের যে উদ্যোগ নিয়েছে, সেটি প্রশংসনীয়। জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকেও শীতার্তদের মাঝে এরই মধ্যে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। শীতে গরীব, অসহায়দের দুর্ভোগ লাঘবে সরকারের পাশাপাশি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান ও সমাজের অর্থশালী ব্যক্তিরা এগিয়ে আসা উচিত।


ডায়াবেটিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক এ টি এম ফিরোজ আলম প্রথম আলোকে বলেন, ডায়াবেটিক সমিতির পক্ষ থেকে প্রতি বছর শীতে জেলা শহেরর এবং শহরের বাহিরে প্রত্যন্ত এলাকার  গরীব ও অসহায়দের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।


এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মেরাব হোসাইন, সমিতির সহসভাপতি কাজী রফিক উল্যাহ, সাধারণ সম্পাদক এ টি এম ফিরোজ আলম আজাদ, কার্যনির্বাহী সদস্য ফারজানা আক্তার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর