পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

চাকরি দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন


কাস্টমসে চাকুরি দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে নিরিহ পরিবার থেকে লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন বলে এমন অভিযোগে সাংবাদিক সম্মেলন করেছেন ভুক্ত ভোগী পরিবার। 


নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলা প্রেসক্লাবে ২২ মে (সোমবার) দুপুরে পরিবারের পক্ষে ভুক্ত ভোগী মাহাবুব আলম সংবাদ সম্মেলন করেন। গত দেড় বছর আগে কাস্টমসে চাকুরী দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে প্রায় ৪ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন বলে সাংবাদিকদের জানান। অভিযুুক্ত হাবিবুর রহমান জাহাঙ্গীর নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলা সুন্দুরপুর গ্রামের তারাখার বাড়ির আবদুর রহমানের ছেলে।


প্রতারক হাবিবুর রহমান জাহাঙ্গীর টাকা পরিশোধের ভিত্তিতে চেক প্রদান করেন। যাহা পরিমানমত টাকা না থাকায় ব্যাংক থেকে  দুবার চেক প্রত্যাখ্যাত হয়েছে। 


সংবাদ সম্মেলনে কারী মাহাবুব আলম লক্ষীপুর জেলার রামগঞ্জ উপজেলার করপাড়া ইউনিয়নের ভাটিয়ালপুর গ্রামের আবু সিদ্দিকের ছেলে।


ভুক্ত ভোগী মাহাবুব আলম এর পিতা ক্ষুদ্র ব্যবসা করে পরিবারের স্ত্রী, সন্তানদের নিয়ে জীবিকা নির্বাহ করে আসছেন। প্রতারকের খপ্পরে পড়ে এনজিও ভিত্তিক বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান থেকে ঋণের টাকা উত্তোলন করে ছেলের চাকুরি হবে এমন আশায় হাবিবুর রহমান জাহাঙ্গীরকে প্রদান করেন। প্রতারক প্রতারণা করে টাকা হাতিয়ে নেয়।


বিষয়টি স্থানীয় চাটখিল থানায় লিখিত অভিযোগ করেও পায়নি কোন ন্যায় বিচার। ভুক্ত ভোগী পরিবারটি যেন তার টাকা ফেরত পায়, সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে দোষী ব্যক্তিকে আইনের আওতায় এনে সুবিচার কামনা করছেন। 

আরও খবর