পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

চলাচলের রাস্তায় জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করায় অর্থদন্ড

 চলাচলের রাস্তায় নির্মাণ সামগ্রী রেখে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করায় একজনকে অর্থদন্ড প্রদান করেন চাটখিল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইমরানুল হক ভূঁইয়া। 


নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নের শ্রীনগরে ১৭ মে (বুধবার) রাস্তার উপর বালু রেখে জনদুর্ভোগ তৈরি করায় মো: মিজান নামক এক ব্যক্তিকে ৫০০০ (পাঁচ হাজার) টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।


উল্লেখ্য, বর্ণিত স্থানে বালু না রাখার জন্য এক সপ্তাহ আগে মৌখিকভাবে সতর্ক করা হলেও গত এক সপ্তাহে জনদুর্ভোগের কথা চিন্তা না করে, রাস্তা থেকে বালু সরানো হয়নি।


জনসাধারণের চলাচলের ও জনস্বার্থে আমাদের এই ধরনের অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে বলে জানান।

Tag
আরও খবর