কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত। সিরাজগঞ্জের কোরবানির গোসত চুরির বিষয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত। লালপুরের ঈশ্বরদী বাইপাস রেলস্টেশনে ছাউনির অভাবে যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ লালপুরে জাতীয় ফল মেলার শুভ উদ্বোধন লালপুরে আওয়ামী লীগের ১৭ জন কারাগারে শেরপুরে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সরকারি রাস্তার গাছ কর্তনের অভিযোগ সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে

ডোমার-ডিমলার সাবেক সাংসদ আফতাব গ্রেপ্তার

আত্মগোপনে থাকা প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সাবেক সভাপতি ও নীলফামারী-১ (ডোমার-ডিমলা) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দিন সরকারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৫ই মার্চ) দিবাগত রাত ১টার দিকে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ মজিদ আলীর নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে রংপুর শহরের সেনপাড়া এলাকার একটি বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, গত ৫ই আগস্ট পতিত সরকারপ্রধানের পলায়নের পর থেকেই রংপুর সেনপাড়ার বাড়িটিতে রুম ভাড়া নিয়ে আত্মগোপনে ছিলেন আওয়ামী লীগের সাবেক এই সাংসদ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন ৪ঠা আগস্ট রংপুর রাজা রামমোহন মার্কেটের সামনে গুলিতে নিহত পথচারী মুন্না হত্যা মামলার আসামি।

আরপিএমপি কমিশনার মোঃ মজিদ আলী বলেন, “রংপুরের মুন্না হত্যা মামলায় অভিযুক্ত আসামি সাবেক সাংসদ আফতাব উদ্দিন সরকারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে নীলফামারীর ডিমলা ও সদর থানায় আরও দুটি হত্যাচেষ্টা মামলা রয়েছে। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন দমাতে অর্থের জোগানদাতা ছিলেন তিনি। এছাড়া বিগত ১৬ বছরে বিরোধীদলের ওপর নির্যাতন-নিপীড়নের অভিযোগও রয়েছে।”

গ্রেপ্তারকৃত মোঃ আফতাব উদ্দিন সরকার ২০১৪, ২০১৮ ও ২০২৪ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়নে নীলফামারী-১ আসনে টানা তিনবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। তিনি নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও ডিমলা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি।
আরও খবর







ডোমারে শহীদ জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

১৯ দিন ২২ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে