সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

কিশোরগঞ্জে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত


 "দক্ষ পুলিশ, সমৃদ্ধ দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ " প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ থানা পুলিশ আয়োজিত ওপেন হাউজ ডে ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।  


সোমবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৩ ঘটিকায় কিশোরগঞ্জ থানা চত্তরে কিশোরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র মন্ডল'র সভাপতিত্বে ও পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) এস এম শরীফ'র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার গোলাম সবুর  পিপিএম সেবা নীলফামারী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিরুল ইসলাম (প্রশাসন ও অর্থ), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সৈয়দপুর সার্কেল) কল্লোল কুমার দত্ত। আর ও উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক বৃন্দ, উপজেলা বিভিন্ন  ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম‍্যান,  সংরক্ষিত ও সাধারণ সদস‍্যগণ সহ গনমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র মন্ডল সভাপতির শুভেচ্ছা বক্তব‍্যে বলেন, কিশোরগঞ্জে মাদক জুয়া থাকবে অথবা আমি থাকবো।যে কোন মূল‍্যে আইনশৃঙ্খলা অবনতি হতে দিবো না। মাদক, জুয়া, নারী শিশু নির্যাতন, চুরি, ধর্ষণ সহ অনলাইন জুয়াড়ী সাবধান।


এ সময় বিশেষ অতিথির বক্তব‍্যে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিরুল ইসলাম বলেন, স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা আজ অনলাইন জুয়ার প্রতি আসক্ত হতে যাচ্ছে। তাদের দিকে সজাগ হতে হবে।বাল‍্য বিবাহ রোধ করলে হলে সচেতন মানুষদের সজাগ থাকতে হবে। 



আরও খবর







ডোমারে শহীদ জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

২০ দিন ২৩ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে