নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

পিতার সম্পত্তির অধিকার চাইতে গিয়ে চাচাদের নির্যাতনের শিকার

নীলফামারীতে বাবার মৃত্যুর পরে চাচারা দখলে নিয়েছে ১০৬শতক জমি, বসতবাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান। ঘর ছাড়া করেছে ভাতিজা-ভাতিজী ও ভাবীকে। বাবার ক্রয়কৃত সম্পত্তি চাইতে গেলে হতে হয়েছে নির্যাতনের স্বীকার। এখনও নানাভাবে চলছে প্রাণনাশের হুমকি। রোববার(১১ ফেব্রুয়ারী)  সংবাদ সন্মেলনে এ কথা জানান ভুক্তভোগী তাবাচ্ছুম আজম অন্তি, তার ভাই তাজমিউল আজম অর্পিত ও মা সামছুন্নাহার ছন্দা। 

জানা যায়, ২০১১ সালে পিতা গোলাম আজম বিটুর অস্বাভাবিক মৃত্যুর সময়ে তার নাবালক ছেলে-মেয়ে নিয়ে স্ত্রী শশুরবাড়িতে ছিলেন। তাদের অনুরোধ না মেনে তড়িঘড়ি করে দাফন সম্পন্ন করা হয় তার। পরদিন তার ১০৬ শতক জমি চাচারা জবরদখল করে নেয়। এই জমি উদ্ধারে স্থানীয়ভাবে বিচার চেয়েও সঠিক বিচার পাননি তারা। 

অবশেষে গোলাম আজম বিটুর পরিবার স্থানীয় আত্মীয়স্বজনের উপস্থিতিতে তাদের একটি হোটেলের দখল বুঝে নেয়। যা স্থানীয় পৌরসভার মেয়র ও প্রশাসন অবগত। তারপর তাদেরকে নানাভাবে হুমকি-ধামকি দিচ্ছেন চাচা এনামুল হক রাজু। নির্যাতিত পরিবার এই সন্ত্রাসী ভূমিদস্যু দমনের জন্য নীলফামারীর সংসদ সদস্য  আসাদুজ্জামান নূরের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন।

আরও খবর

ডোমারে ভিডিপি-টিডিপির গাছের চারা বিতরণ

৩ দিন ১২ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে







ডোমারে জমিজমার বিরোধে একজন নিহত

২০০ দিন ১০ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে