নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

নওগাঁয় পর্নোগ্রাফি মামলায় একযুবক আটক

নওগাঁয় পর্নোগ্রাফি মামলায় এক যুবক আটক

নওগাঁয় পর্নোগ্রাফি মামলায় যুবক আটক


নওগাঁয় অশ্লীল ছবি ও ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছেড়ে দেয়ার ভয়ভীতি দেখিয়ে প্রবাসীর স্ত্রীকে ব্লাকমেইল করার অপরাধে পর্নোগ্রাফি মামলায় আশরাফুল ইসলাম (২৮) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৫, সিপিসি-৩, জয়পুরহাট কাম্পের চৌকস অভিযানিক টিম। সোমবার ভোরে নওগাঁ শহরের বরুনকান্দি এলাকা থেকে তাকে করা হয়। 

আটককৃত আশরাফুল ইসলাম সিরাজগঞ্জ জেলার রায়গঞ্জ থানার চক গোবিন্দপুর গ্রামের রহমত আলীর ছেলে। 

র‍্যাব কাম্প জানানো হয়, ভুক্তভোগী গৃহবধূ বগুড়া জেলার আদমদীঘি থানার বাসিন্দা। স্বামী সিংগাপুর প্রবাসি। স্বামী প্রতিমাসে স্ত্রীর কাছে মোবাইলে বিকাশ এর মাধ্যমে ৮০-৯৫ হাজার টাকা পাঠাতেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রায় ৬ মাস আগে আশরাফুল ইসলামের সাথে ফেসবুক মেসেঞ্জার এর মাধ্যমে ভুক্তভোগী গৃহবধূর পরিচয় হয়। আশরাফুল এর সাথে মেসেঞ্জারে তিনি অডিও কলে কথা বলতেন। এক পর্যায়ে গৃহবধূকে ভিডিও কলে কথা বলতে অনুরোধ করে। এরপর থেকে তারা ভিডিও কলে কথা বলতেন। কথা বলার এক পর্যায়ে গৃহবধুর অশ্লীল ছবি স্কীনসর্ট নিয়ে পরবর্তীতে গৃহবধূকে খোলামেলা পোশাকে কথা বলতে বাধ্য করে। এছাড়াও অশ্লীল ভিডিও ও ছবি ভিকটিমকে দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপনেরও কুপ্রস্তাব দেয়। গৃহবধু কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অশ্লীল ভিডিও এবং ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছেড়ে দেয়ার ভয়ভীতি ও হুমকি দেয়া হয়। অশ্লীল ভিডিও ছবি ফোন থেকে ডিলিট করে দেয়ার শর্তে আশরাফুলকে টাকা দিতে থাকে। কিন্তু অশ্লীল ভিডিও ও ছবি প্রদর্শনের ভয়ভীতি দেখিয়ে গত ৬ মাসে বিভিন্ন সময়ে ৩ লাখ ৯৫ হাজার টাকা নেয় আশরাফুল। এক পর্যায়ে গৃহবধূর টাকা শেষ হয়ে গেলে টাকা দিতে পারবোনা বলে জানায়। এতে আশরাফুল ক্ষিপ্ত হয়ে গৃহবধূকে টাকার চাপ দিতে থাকে এবং অশ্লীল ভিডিও ও ছবি তার আত্মীয় স্বজন ও স্বামীকে দিবে বলে হুমকি দেয়। এরপরও টাকা দিতে ব্যর্থ হওয়ায় আশরাফুল অশ্লীল ভিডিও ও ছবি তার স্বামীর ইমো নাম্বারে পাঠিয়ে দেয় এবং সংসারে অশান্তি সৃষ্টি করে। এ ঘটনায় গৃহবধূ গত রবিবার নওগাঁ সদর মডেল থানায় পর্নোগ্রাফি আইনে মামলা দায়ের করেন। মামলার পর র‌্যাব-৫ অভিযান পরিচালনা করে সোমবার ভোরে নওগাঁ শহরের বরুনকান্দি এলাকা থেকে তাকে আটক করে। নওগাঁ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ নুরে আলম সিদ্দিকী বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামী আশরাফুল ইসলামকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

আরও খবর