চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

পথরোধ করে হামলা, গুরুতর আহত জনি

পথ রোধ করে হামলা


নওগাঁয় দূর্বত্তদের হামলায় জনি (৩৫) নামের এক যুবক গুরুতর  আহত হয়েছে। বুধবার (৩১ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে নওগাঁ-সান্তাহার সড়কের হোটেল মল্লিকা ইন নামক স্থানে ৮-১০ জন মাক্স ও হেলমেট পড়ে তার উপর হামলা চালায়। এতে সে আহত হলে তাকে উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।


আহত জনি পার্শ্ববর্তী বগুড়া জেলার সান্তাহারের ব্যবসায়ী মৃত আবু বক্কর সিদ্দিক এর ছেলে। এবং নওগাঁ পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি দেওয়ান ছেকার আহম্মেদ শিষাণের ভাই ব্যবসায়ী ভিষাণের জামাই। এছাড়া জনি ঠিকাদারী ব্যবসায়ের সাথে জড়িত বলে জানা গেছে।


জানাযায়, বুধবার রাত ৯ টার দিকে জনি কাজ শেষে নওগাঁ থেকে মোটরসাইকেলযোগে বাসায় ফিরছিল। নওগাঁ-সান্তাহার সড়কের মল্লিকা ইন হোটেলের সামনে পৌঁছলে হেলমেট ও মাক্স পরিহিত ৮-১০ জন মোটরসাইকেল দিয়ে তার মোটরসাইকেলকে ব্যারিকেড দেয়। এরপর তার ওপর অতর্কিত হামলা ও উপর্যপুরি আঘাত করে। এতে তার এক হাত ও এক পা ভেঙে গেছে বলে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক মনে করেন। সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। পরে তাকে উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।


বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে জানতে চাইলে আহত জনির ভাই সনি মুঠোফোনে বলেন, আমার ভাই গতকাল রাতে কাজ শেষে বাড়ি ফিরছিল। নওগাঁ-সান্তাহার রোডের হোটেল মল্লিকা ইন নামক স্থানে পৌঁছলে হঠাৎ ৮-১০ জন মাক্স পরিহিত আমার ভাইয়ের পথরোধ করে মারপিট করে। হাত ও পা ভেঙে গেছে কিনা এমন প্রশ্নে তিনি বলেন, পরীক্ষা নিরীক্ষা চলছে, তবে অনেক ইনজুরি হয়েছে। শত্রুতা বা কি কারনে অথবা কাউকে চিনতে পেরেছে কিনা এমন প্রশ্নে তিনি বলেন, বর্তমানে আমরা সদর হাসপাতালে তার চিকিৎসা নিযে ব্যস্ত অছি। এবিষয়ে থানায় এখনও কোনো অভিযোগ করা হয়নি।


হামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) আব্দুল গফুর মুঠোফোনে বলেন, খবর পাওয়া মাত্রই আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আহত জনিকে উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি করার ব্যবস্থা করেছি। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আরও খবর


নওগাঁয় ককটেল বিস্ফোরণে উড়ে গেল ঘরের টি

৪১ দিন ৬ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে