নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

বৃত্তি পরীক্ষায় কিন্ডারগার্টেনকে অন্তর্র্ভূক্ত করার দাবীতে ঈশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন


ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষা ২০২৫ এ কিন্ডারগার্টেন ও বেসরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় অন্তর্ভূক্ত করার দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার ৭০টি প্রতিষ্ঠানে বাংলাদেশ কিন্টারগার্টেন এসোসিয়েশনের কর্মসূচীর অংশ হিসেবে এ মানববন্ধন পালন করা হয়। মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করে শিক্ষক শিক্ষার্থীরা জানান, প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় বৈষম্য নয়, সাম্য চাই। বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ আমাদের অধিকার।

ঈশ্বরগঞ্জ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের সভাপতি অলক ঘোষ ছোটন ও সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন সোহেল বলেন, কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে দেশ ব্যাপি আমরা মানববন্ধন পালন করছি। বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ আমাদের দাবী নয় এটা আমাদের শিক্ষার্থীদের অধিকার। ১৭ জুলাই মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপনে শুধুমাত্র সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বৃত্তি পরীক্ষায় সুযোগ দেয়ার কথা বলা হয়েছে। এই বৈষম্য মানা যায় না। তারা জানান ঈশ^রগঞ্জে প্রায় ৭ হাজার শিক্ষার্থী এই প্রজ্ঞাপনের ফলে বঞ্চিত হবে।

Tag
আরও খবর


ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আগুন

১২ দিন ২৩ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে


ঈশ্বরগঞ্জে ভরা মৌসুমেও দেশি মাছের আকাল

১৫ দিন ১০ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে