পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

ক্ষেতলালে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা

জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন উজ্জ্বল নক্ষত্র ফাউন্ডেশন এর আয়োজনে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।


৫ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় উপজেলার বড়তারা উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

বড়তারা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি মোজাফফর হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ক্ষেতলাল উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুসরাত জাহান বন্যা।


উজ্জ্বল নক্ষত্র ফাউন্ডেশন এর সাধারন সম্পাদক আমানুল্লাহ আমানের উপস্থাপনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ছফিউল্লা সরকার, বড়তারা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু তাহের আকন্দ, কৃষ্ণনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আরমান আলী খান, কালাই সরকারি মহিলা কলেজের প্রভাষক আনোয়ারুল ইসলাম।


২০২২ সালের মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট পরীক্ষায় (এসএসসি)  জিপিএ ৫ প্রাপ্ত ২৬ জন এবং ৫ম শ্রেণির বার্ষিক পরীক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত ৩৩ জনসহ মোট ৬৪ জন শিক্ষার্থীকে সন্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এসময় সাফল্যমণ্ডিত ফলাফলের জন্য বড়তারা উচ্চ বিদ্যালয়, কৃষ্ণনগর উচ্চ বিদ্যালয় এবং নওটিকা-কেশুরতা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, সকল সহকারী শিক্ষক এবং ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও সদস্যদেরও সন্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।


কৃতি শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, মিতু আক্তার, সুমন সরদার, ছানজিদা আক্তার।


এছাড়াও উজ্জ্বল নক্ষত্র ফাউন্ডেশন এর সিনিয়র সহ সভাপতি রাসেল আহমেদ, কোষাধ্যক্ষ রওনক মাহমুদ, নওটিকা কেশুরতা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষিকা মাছুদা বেগম, কৃতি শিক্ষার্থীদের অভিভাবক এবং বিভিন্ন প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর