সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত। সিরাজগঞ্জের কোরবানির গোসত চুরির বিষয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত। লালপুরের ঈশ্বরদী বাইপাস রেলস্টেশনে ছাউনির অভাবে যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ লালপুরে জাতীয় ফল মেলার শুভ উদ্বোধন লালপুরে আওয়ামী লীগের ১৭ জন কারাগারে

আক্কেলপুরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য তৈরীর অপরাধে পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা..


জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি, পাউরুটি ও বিস্কুট উৎপাদন করার অপরাধে পাঁচটি বেকারি প্রতিষ্ঠানকে ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। 

শুক্রবার (২৮ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে র‌্যাব-৫।

এর আগে, বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত উপজেলার পৌরশহর এলাকায় অভিযান চালিয়ে এই জরিমানা করা হয়।

র‌্যাব জানায়, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি, পাউরুটি ও বিস্কুট উৎপাদন, বিপণন, ট্রেড লাইসেন্স, বিস্ফোরক লাইসেন্স ও মূল্য তালিকা না থাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫, জয়পুরহাট ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. রফিকুল ইসলাম ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. ফিরোজ হোসেনের নেতৃত্বে আক্কেলপুর এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।

এসময় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি,পাউরুটি ও বিস্কুট উৎপাদন এবং বিপনন করার অপরাধে বিসমিল্লাহ বেকারির মালিক মো. রেজাউল করিমকে ১০হাজার, কাজল বেকারির মালিক কাজল চন্দ্র প্রামাণিককে ৫ হাজার, মধুবন মিষ্টান্ন ভান্ডারের মালিক বিপুল চন্দ্র ঘোষকে ১০ হাজার, ঘোষ মিষ্টান্ন ভান্ডারের মালিক জিতেন্দ্র নাথ ঘোষকে ১০ হাজার ও বিসমিল্লাহ গ্যাস হাউজের ট্রেড লাইসেন্স, বিস্ফোরক লাইসেন্স এবং মূল্য তালিকা না থাকার অপরাধে প্রতিষ্ঠানের মালিক মো. শফিউল ইসলামকে ৫০ হাজার টাকা করে ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন। পরে ভেজাল মিষ্টি, পাউরুটি ও বিস্কুট তৈরির উপাদানসমূহ ধ্বংস করেন।

Tag
আরও খবর