সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত নোয়াখালীর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার-২ দরগাপাশা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন ভালোবাসার বিয়েতে যৌতুক এর বলি,স্ত্রী ও সন্তানকে অস্বীকার স্বামীর স্ত্রী সংবাদ সম্মেলনঃ যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! ক্ষেতলালে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় গনজমায়েতের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে উপকারভোগীদের শুনানী গ্রহণ উলিপুর সরকারি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ বর্ষার সেই চিরচেনা মাধুর্য এখন হারাতে বসেছে যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮

শৈলকুপায় পূবালী ব্যাকের শাখা উদ্বোধন


ঝিনাইদহের শৈলকুপায় পূবালী ব্যাংক (পিএলসি) ৫০৫ তম শাখার উদ্বোধন হয়েছে। 

সোমবার দুপুরে পৌর এলাকার কবিরপুর তিন রাস্তার মোড়ে মোল্লা টাওয়ারের দ্বিতীয় তলায় এ শাখার উদ্বোধন করা হয়। 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পূবালী ব্যাংক শৈলকুপা শাখার ব্যাবস্থাপক মাজেদুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপ-মহাব্যাবস্থাপক ও খুলনা অঞ্চল প্রধান মুশফিকুর রহমান। 

বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী মহাব্যবস্থাপক ও যশোর শাখা প্রধান কাজী সিহাবুল ইসলাম, খুলনা আঞ্চলিক কার্যালয়ের সহকারী মহাব্যবস্থাপক ফরিদ আহম্মেদ, সহকারী মহাব্যবস্থাপক ও খুলনা শাখা প্রধান শফিকুল ইসলাম, শৈলকুপার উমেদপুর ইউপি চেয়ারম্যান সাব্দার হোসেন মোল্লা, ভবন মালিক ও উপজেলা যুবলীগ সভাপতি শামীম হোসেন মোল্লা ও বনিক সমিতির সভাপতি আব্দুস সোবহান প্রমুখ।

এছাড়াও স্থানীয় ব্যবসায়ী, চাকুরিজীবী, শিক্ষক ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গগণ উপস্থিত ছিলেন।

এ উপজেলায় পূবালী ব্যাংকের শাখা উদ্বোধন হওয়ায় গ্রাহকের দীর্ঘ পথ পাড়ি দিয়ে জেলা শহরে যেতে হবেনা। হাতের কাছে সকল প্রকার ব্যাংকিং সেবা পাবেন বলে গ্রাহকরা আনন্দ প্রকাশ করেন। নতুন নতুন গ্রাহক তৈরী হবে এবং সেই সাথে সকল প্রকার সেবা নিশ্চিত করা হবে বলে বক্তারা আশাবাদ ব্যাক্ত করেন।

ব্যাংক কর্মকর্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন, দ্রুত সময়ে সর্বোত্তম এবং আধুনিক ব্যাংকিং সেবা প্রদানের জন্য গ্রাহকদের প্রতি প্রতিজ্ঞাবদ্ধ। এ শাখার মাধ্যমে অত্র অঞ্চলের ব্যবসা-বাণিজ্য সম্প্রসারণ ও উন্নয়নে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখতে সক্ষম হবে।


Tag
আরও খবর