যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি।

ভুট্টা ক্ষেতে মিলল ৪ কোটি টাকার সোনার বার


ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তের একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে ৪ কোটি টাকা মূল্যের ৪০টি সোনার বার উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি)। সেসময় রিমন হোসেন নামের এক যুবককে আটক করা হয়।


বুধবার (১৭ জানুয়ারি) সকালে মহেশপুর উপজেলার মাটিলা সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে। ৫৮ বিজিবির অধিনায়ক কর্ণেল মাসুদ পারভেজ রানা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


গ্রেফতারকৃত রিমন হোসেন মহেশপুর উপজেলার মাটিলা বাগানপাড়া গ্রামের হযরত আলীর ছেলে।


৫৮ বিজিবির অধিনায়ক মাসুদ পারভেজ রানা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা জানতে পারি মাটিলা এলাকায় চোরাকারবারিরা সোনার বার পাচারের জন্য অবস্থান করছে। সেসময় আমাদের একটি অভিযানিক দল সেখানে অভিযান চালায়। তখন চোরাকারবারিরা তাদের সঙ্গে থাকা একটি সাদা কাপড়ের বেল্ট ভুট্টা ক্ষেতের মধ্যে ফেলে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এসময় রিমন হোসেন নামের এক যুবককে আটক করা হয়।


তিনি আরও জানান, ফেলে দেওয়া সাদা কাপড়ের ভেতর থেকে সাড়ে ৪ কেজি (৪০টি সোনার বার) উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত সোনার মূল্য আনুমানিক ৪ কোটি টাকা। আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মহেশপুর থানায় সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর