চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

বানিয়াচংয়ে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত


বানিয়াচংয়ে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস-২০২৪ যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে। 


শুক্রবার (১৫ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টায় র‌্যালিও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ মাহবুবুর রহমান। সভায়  ভোক্তাদের অধিকার নিয়ে বক্তব্য রাখেন ওসি (তদন্ত) মোঃ আবু হানিফ, উপজেলা সহকারি শিক্ষা কর্মকর্তা হাসান আল মামুন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মঞ্জিল মিয়া, বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শিব্বির আহমদ আরজু, অ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান খান তুহিন, সাংবাদিক মখলিছ মিয়া, শেখ মোঃ নুরুল ইসলাম ও উপ-প্রশাসিনক কর্মকর্তা সুব্রতদেবসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার ব্যক্তিবর্গ।

সভাপতির বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাহবুবুর রহমান বলেন, নিত্যপণ্য যাতে করে অসাধু ব্যবসায়ীরা কৃত্রিম সংকট তৈরি না করতে পারে এজন্য ভ্রাম্যমাণ আদালত ও নিয়মিত বাজার মনিটরিং হচ্ছে। এ ক্ষেত্রে ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের সহযোগিতা ও ভোক্তাদের আরও সচেতন হওয়ার আহবান জানাচ্ছি।

Tag
আরও খবর


বানিয়াচংয়ে কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন

২৭ দিন ১২ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে