সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কুতুবদিয়া সরকারি কলেজে এইচএসসি ২০২৫ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা

নির্বাচনে বিশৃঙ্খলা বরদাস্ত করা হবে না - ডিসি দেবী চন্দ


 হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলার গণমাধ্যমকর্মী, রাজনিতীবিদ, জনপ্রতিনিধি ও সুশীল সমাজের সাথে মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক দেবী চন্দ বলেছেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দিকে পুরো বিশ্ব তাকিয়ে আছে, কাজেই এ নির্বাচনটি সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সব রকম প্রস্ততি রয়েছে। ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান বা রাজনৈতিক দল যত শক্তিশালীই হোক না কেন, নির্বাচনকে বাধাগ্রস্থ কিংবা বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করলে বরদাস্ত কার হবে না। বুধবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে স্থানীয় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে ইউএনও মোঃ মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও এসিল্যান্ড মোঃ সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতাকালে দেবী চন্দ আরও বলেন নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ কিংবা পেশি শক্তি প্রয়োগকারীদের কঠোর হস্তে দমন করা হবে।     


অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তৃতায় পুলিশ সুপার আক্তার হোসেন বলেন, বাংলাদেশ ডিজিটাল থেকে স্মার্ট বাংলাদেশে পদার্পণ করে সামনের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে। আমাদের এই অর্জন কিছু কিছু দেশ ও রাজনৈতিক দল সহ্য করতে পারছে না, তারা আগামী নির্বাচনকে যে কোনোভাবে প্রশ্নবিদ্ধ করতে চায়। কিন্ত তাদের এ ঘৃণ্য ষড়যন্ত্র রুখে দিয়ে আমাদেরকে গণতন্ত্র সমুন্নত রেখে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে হবে। তিনি বলেন, নির্বাচন শান্তিপূর্ণ করতে পুলিশের পক্ষ থেকে নিশ্চিদ্র নিরাপত্তার ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। কোনো বিশৃঙাখলাকারী আমাদের হাত থেকে রেহাই পাবে না, যে কোনো ত্যাগের বিনিময়ে নির্বাচনকে সুষ্ঠু করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী প্রস্তত রয়েছে। 


এসময় আরও বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মুহাম্মদ সাদিকুর রহমান, হবিগঞ্জ জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ সাইদুর রহমান, বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসাইন, ইউপি চেয়ারম্যান জয় কুমার দাস, মিজানুর রহমান মিজান, শিক্ষক বিপুল ভ‚ষণ রায়, মডেল প্রেসক্লাব সভাপতি জীবন আহমেদ লিটনসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ। 


Tag
আরও খবর