নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

কুমিল্লার দেবিদ্বারে আওয়ামীলীগের শান্তি সমাবেশ

কুমিল্লার উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো.রোশন আলী মাস্টার বলেছেন, বাংলাদেশের বিরুদ্ধে জামায়াত-বিএনপির নৈরাজ্যের খেলা শেষ হয়েছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে ইতিমধ্যেই জনগণের মাঝে আওয়ামী লীগের ব্যাপক গণজোয়ার শুরু হয়েছে। মানুষ আওয়ামী লীগকে ভোট দিয়ে আবার মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নির্বাচিত করবে। 

বুধবার (১ নভেম্বর) দেবিদ্বার নিউ মার্কেট বাস স্টেশনে যাত্রী ছাউনির সামনে এক শান্তি সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি। উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি একেএম সফি উদ্দিনের সভাপতিত্বে  তিনি আরও বলেন, দেশ বিরোধী জামায়াত-বিএনপির হত্যা, সন্ত্রাস, অগ্নিসংযোগ ও অবরোধ জনগণ প্রত্যাক্ষান করেছে। দেশের মানুষ শান্তি চায়ম উন্নয়ন চায়, আগামী নির্বাচনে অগ্নি সন্ত্রাসের বিপক্ষে মানুষ  ভোট দিয়ে আবারও শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনবে। 

উপজেলা আওয়ামী লীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে শান্তি সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. হুমায়ুন কবীর, উপদেষ্টা মÐলির সদস্য এটিএম মেহেদি হাসান, দেবিদ্বার উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মোস্তাফিজুর রহমান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোসলেহ উদ্দিন মানিক, তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান, উপজেলা মহিলা শ্রমিক লীগের সভাপতি শাহিনুর লিপি, কৃষক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুল ইসলাম প্রমুখ।

আরও খবর