নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

চান্দিনায় শোহাদায়ে কারবালা স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া

কুমিল্লার চান্দিনায় শোহাদায়ে কারবালার স্মরণে ছায়কোট জামিয়া নূরীয়া নাজিরীয়া মাদ্রাসায় যথাযথ ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে আলোচনা সভা, মিলাদ, মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠান হয়। শনিবার (২৯ জুলাই) সকাল ১০ ঘটিকায় মাদ্রাসা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী পরিচালক মুফতী কাজী মো. ছিদ্দিকুর রহমান রেজভী।

আশুরা ও শাহাদাতে কারবালার তাৎপর্য ও গুরুত্ব এবং আমাদের করণীয় তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন মাদরাসার সেক্রেটারি মো. সালাহ উদ্দিন, মাওলানা এম এ মবিন আনোয়ারী, মুফতী আহমাদ রেজা সোহাগ, মাওলানা শাহ আলম, মো. আবদুল হাকিম, হাফেজ আবদুল কাদের, ক্বারী কামরুল ইসলাম। সঞ্চালনা করেন মাওলানা হুমায়ুন কবির নাজিরী।

বক্তারা বলেন- আমাদেরকে কারবালার ঈমানী চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে হযরত ইমাম হোসাইন রা: ও আহলে বাইত (নবী পরিবার পরিজন) এর আদর্শ অনুসরণ করে মুমিন মুসলমান হিসেবে প্রাত্যহিক জীবন পরিচালনা করতে হবে। এতে ইহকালীন শান্তি ও পরকালীন মুক্তির পথ সুগম হবে।

আরও খবর