গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কুতুবদিয়া সরকারি কলেজে এইচএসসি ২০২৫ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত

স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার লাশ দাফনে বাঁধা দিল স্বেচ্ছাসেবকদলের নেতা !!!

স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার লাশ দাফনে বাঁধা দিল স্বেচ্ছাসেবকদলের নেতা

মো. আল আমিন, শাজাহানপুর(বগুড়া), প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আইয়ুব আলী। বর্তমানে উপজেলা আহবায়ক কমিটির দাপ্তরিক পদে আছেন। তিনি জানান, বিগত শেখ হাসিনার স্বৈরাচারী শাসনের আমলে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মামুনুর রশিদ (মামুন মাষ্টার) আমাকে পুলিশ দিয়ে ধরিয়ে দেয় এবং বাড়িতে গিয়ে আমার স্ত্রী সন্তানকে হুমকি-ধামকি দেয়ার এক পর্যায়ে আমার স্ত্রীকে লাঞ্চিত করে। এরপর মামুন মাষ্টার তার সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে আমার বাড়িতে আগুন দেয় এবং আমার ব্যবহৃত মোটরসাইকেল নিয়ে যায়। ৫ আগষ্টের পর মামুন মাষ্টারের দেখা পাইনি। আজ  শুনলাম মারা গেছে। তাকে  তার নিজ বাড়ি রহিমাবাদে (বি-ব্লক) আনা হয়েছে। খবর পেয়ে উপস্থিত হয়ে আমার মোটরসাইকেলের ক্ষতিপূরণবাবদ ২লাখ ৪০ হাজর টাকার ক্ষতি পূরণের চেক আদায় করে দাফনে অনুমতি দিয়েছি। দাফনে বাঁধা এই ক্ষতিপূরণের জন্যই দিয়েছেন বলে দাবি করেন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আইয়ুব আলী।


নিহত মামুনের পরিবার সূত্রে জানাগেছে, মামুন মাষ্টার আওয়ামীলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত ছিলেন। ৫ আগষ্টের পর বিভিন্ন হত্যা মামলার আসামি হওয়ায় পাবনায় ফেরারি হিসেবে আত্মগোপনে ছিল। গত বুহস্পতিবার রাতে হৃদ রোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান মামুন মাস্টার। সকালে শাজাহানপুরের রহিমবাদ (বি-ব্লক) নিজ বাড়িতে আনা হলে  মামুনের লাশ দাফনে বাঁধা দেয় স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আইয়ুব আলী। তার দাবির বিষয়টি আগে কখনও জানা ছিলোনা পরিবারটির এবং কোন প্রমাণ দেখাতে পারেনি। আর মামুন এমন কাজ করেনি বলেও দাবি করেন তার পরিবার। তবে মানসম্মানের দিক বিবেচনা করে আইয়ুবকে তার দাবি অনুযায়ী ২লাখ ৪০হাজার টাকার চেক দিয়েছে বলে জানান পরিবারের সদস্যরা।

Tag
আরও খবর