গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কুতুবদিয়া সরকারি কলেজে এইচএসসি ২০২৫ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত

আদমদীঘিতে ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতস্পৃষ্টে চোরের মৃত্যু

বৈদ্যুতিক খুঁটিতে এভাবেই ঝুলে থাকেন চোর চক্রের সদস্য আব্দুর রহমান।

বগুড়ার আদমদীঘিতে অগভীর নলকুপের বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্র্যৎস্পৃষ্ট হয়ে আব্দুর রহমান (৪৬) নামের চোর চক্রের এক সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) গভীর রাতে উপজেলার জিনইর গ্রামের পূর্ব মাঠে বৈদ্যুতিক খুঁটি থেকে ট্রান্সফরমার চুরি করতে এসে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে শুক্রবার সকালে মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। আব্দুর রহমান আদমদীঘির ডালম্বা গ্রামের মৃত ওসমান আলীর ছেলে। তিনি জিনইর গ্রামের সোলায়মান আলীর মেয়েকে বিয়ে করে সেখানেই বসবাস করতেন।
স্থানীয়রা জানায়, আদমদীঘি উপজেলার সদর ইউনিয়নের জিনইর গ্রামের রহিদুল ইসলাম উজ্জল বৈদ্যুতিক সংযোগ নিয়ে ওই গ্রামের পূর্বপাড়া মাঠে জমিতে সেচ পরিচালনা করে আসছিলেন। গত বৃহস্পতিবার দিবাগত গভীর রাতে চোর চক্রের সদস্য আব্দুর রহমান ওই অগভীর নলকুপের ট্রান্সফরমার চুরি করতে বৈদ্যুতিক খুঁটির ওপরে উঠে ট্রান্সফরমার খুলতে থাকেন। এসময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে  খুঁটির ওপরে ঝুলে থাকেন। এঘটনা জানাজানি হলে গতকাল শুক্রবার সকালে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে চোর চক্রের সদস্য আব্দুর রহমানের মরদেহ উদ্ধার করেন। এবিষয়ে অগভীর নলকুপের মালিক রহিদুল ইসলাম উজ্জল বলেন, আমার নলকুপের একটি বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার ছিল। কয়েকদিন যাবত চোর চক্রের সদস্যরা চিঠির মাধ্যমে আমার কাছে টাকা দাবি করে আসছিলেন। শুক্রবার সকালে জানতে পারি ট্রান্সফরমার চুরি করতে এসে আব্দুর রহমান নামের এক চোর বৈদ্যুতিক খুঁটিতে বিদ্যুতস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান জানান, আব্দুর রহমানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এবিষয়ে আইনী প্রক্রিয়া চলছে।  

Tag
আরও খবর