ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক আশাশুনি সদরের হাটবাজার ও আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নামে বন্দোবস্তের আবেদনকৃত প্রস্তাবিত খাস জমি পরিদর্শন ঝিনাইগাতীতে পেট্রোলের দোকানে অভিযান, ৪টি দোকানে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা কুলিয়ারচরে ঔষধ প্রশাসন এর জনসচেতনতা মূলক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে ব্যতিক্রম আয়োজন মধুপুরে ‘বর্ণমেলা’ অনুষ্ঠিত পীরগাছায় জিয়া পরিষদের আহবায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ লালপুরে আরসিসি ঢালাই কাজে অনিয়ম, ২৪ ঘন্টা না যেতেই রাস্তায় ফাঁটল “যে ভিসিকে পায় না, সেই ভিসিকে চায় না”—ভিসির পদত্যাগ দাবিতে উত্তাল ববি বাকৃবিতে অগ্নিকাণ্ড মোকাবিলায় বিষয়কপ্রশিক্ষণ বরিশালে দুই ঘন্টাব্যাপী বিচার বিভাগীয় কর্মচারীদের কর্মবিরতি বরিশালে সিটি মেয়র ঘোষনার আবেদন খারিজ বাহারের শূন্যতায় নোয়াখালীর সংবাদপত্র বিপণন ব্যাহত স্বাস্থ্য খাত সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদনে মন্ত্রণালয়ের আর্থিক অনিয়মের চিত্র আদমদীঘিতে নাগর নদীর তলদেশ থেকে উত্তোলন করা বিপুল বালু জব্দ শ্রীপুরের জি.কে আইডিয়াল ডিগ্রী কলেজের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি অনুষ্ঠান আদমদীঘিতে প্রধান শিক্ষককে মারপিটের বিচার দাবীতে মানববন্ধন সিংড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ট্রাক থেকে চাঁদা আদায়ের সময় গ্রেফতার ১জন ঈশ্বরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ লালপুরে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলে গণহত্যা দিবস পালিত অবশেষে সাতক্ষীরায় আম সংগ্রহ শুরু

নন্দীগ্রামে বুড়ইল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের গণ সংযোগ



বগুড়া জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ৩৯ বগুড়া-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য কেন্দ্রীয় কৃষক দলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাটি, মানুষ ও কৃষকের নেতা আলহাজ্ব মোঃ মোশারফ হোসোন এর নির্দেশ মোতাবেক গতকাল ৩০শে আগষ্ট শুক্রবার সন্ধায় বগুড়া নন্দীগ্রাম উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের ১ নং যুগ্ম-আহবায়ক সংগ্রামী সাবেক ছাত্রনেতা জনাব মোঃ মতিউর রহমান মুসার নেতৃত্বে ১ নং বুড়ইল ইউনিয়ন এর কারওন বাজার, কালানী বাজার, ধুন্দার বাজার সহ বিভিন্ন বাজার ও মহল্লায় গণ সংযোগ করেন।


উক্ত গণ সংযোগের সময় উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের ১ নং যুগ্ম-আহবায়ক সংগ্রামী সাবেক ছাত্রনেতা জনাব মোঃ মতিউর রহমান মুসা কোটাসংস্কার আনন্দলনের শহীদ ছাত্রদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে, তাদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেন এবং বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য কামনা করে।


সাধারণ জনগনকে বলেন বিএনপির সকল স্তরের নেতাকর্মী ও অঙ্গ সহোযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা আপনাদের সকলের পাশে ছিল আছে এবং থাকবে। হিন্দু সম্প্রদায় এর সকলকে বলেন আপনারা সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, লুট, ভাংচুর থেকে নির্ভয়ে থাকবেন এই নিশ্চয়তা সাবেক এমপি আলহাজ্ব মোঃ মোশারফ হোসেন এর পক্ষ থেকে আমরা দিয়ে যাচ্ছি। কতিপয় কিছু দোষড় দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করার জন্য পায়তাড়া করছে, তারা কোন ভাবে আপনাদের কোন ক্ষতির চেষ্টা করলে সেটা আমরা শক্ত ভাবে প্রতিহত করবো। আপনাদের প্রতি আহবান করছি খুনি শেখ হাসিনার অবৈধ সরকারের পতনের পর বিদেশে গিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র করছে। তাই হাসিনা সন্ত্রাসি সংগঠনকে মুছে ফেলার জন্য সবাইকে ( তৃনমুলকে)  ঐক্য বদ্ধ থেকে মোকাবিলা করতে হবে

 দেশ উন্নয়ন ও এই সংকট মোকাবেলায় কাধে কাধ মিলিয়ে বিএনপির পাশে থাকার জন্য আহব্বান করছি। আমি আশা করি নন্দীগ্রাম কাহালুর বিএনপির দুর্সময়ের কান্ডারী জনাব আলহাজ্ব মোঃ মোশারফ হোসেন এর সঙ্গে ধানেরশীষ এর পতাকা তলে ঐক্যবদ্ধ থেকে দেশকে সুন্দর করতে সহোযোগীতা করবেন।


বাজারে সাক্ষাত করেন ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কুরবান আলী,৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আমির আলী, সাধারণ সম্পাদক কলিমদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছুর রহমান। ১নং বুড়ইল ইউনিয়ন যুবদলেরর আহবায়ক সাইফুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক, যুবনেতা বুলবুল প্রমুখ ।


 এসময় উপস্থিত ছিলেন  নন্দীগ্রাম উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য আল-ইমরান, আবু বক্কর সিদ্দক, ১ নং বুড়ইল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আতিকুর রহমান, সোহেল রানা, রাব্বি, জাকারিয়া, জাহিদ, আবু সাঈদ, জিয়াউর রহমান, সুজন, শাকিল, সাব্বির প্রমূখ

আরও খবর